О постах про добро и зло.

Вот я одного не пойму, сделал человек добро, написал пост, появляются хейтеры и возбухают. Че ты тут пишешь, сделал доброе дело и молодец! Не гоже хвастаться своими поступками! Как еще это в горячее вышло... И таких комментариев туева хуча...Или вот, попал человек в сремную ситуацию, пишет что обманули/побили/обокрали/обматерили... Опять хейтеры пишут, что ты тут засоряешь, бегом в полицию надо, а он на пикабу постит, тютюня, размазня... И тому подобное. Но есть тут одна особенность, как общество и подрастающее поколение в наш прогрессивный век будет понимать что хорошо, а что плохо? На чьих поступках должно учиться подрастающее поколение?! Не только родители должны воспитать, но и общество! Показывать своим личным примером как делать нужно, а как не нужно! Вы вспомните сколько литературы написано о добре и зле, это для воспитания общества, а не для хвальбы самого себя. Подумайте какой вклад сделали вы, для развития общества. Что бы потом не пришлось вам писать, о том какое общество плохое, все хабалки, гопота и быдло, один я Дартаньян.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. ты хочешь сказать, что подрастающее поколение должно учиться отделять зло от добра на развлекательном ресурсе (раз-вле-ка-тель-ном ресурсе, Карл)? Пикабушники между сиськами, анекдотами, историями про дурку и котами, должны личным примером демонстрировать детям культуру поведения? Развивать общество? Ты об угол не ударялся?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Развлекательный и информационный, разве нет? Вообще, суть в пикабу в том, что контент определяют сами пользователи. Так что любой пост имеет право на существование, если не противоречит правилам и законам, а уже пикабушники плюсами/минусами решат, нужен ли он здесь.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну правильно! Вот народ и минусит доброделов кармадрочеров, нытиков и этих, которых побили/обокрали/обматерили. Пикабушники минусами дают понять, что этому дерьму не место на Пикабу. Чего автор возмущается, я не понимаю...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Минусят не всех, во-первых. Во-вторых, я посчитал, что твой коммент - намек на то, что, мол, не надо такие посты вообще создавать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Намек? Дружище, это блядь не намек, я не знаю, как еще тебе написать!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку