О подвозе "коллег"

Прошу совета мудрых людей. Мне 25. Работаю на заводе, который находиться на другом краю города. За 4 года меня ни разу никто не подвез и не предлагал(я б и не согласился, т.к. мне не комфортно быть абузой кому либо) Работаю в две смены - дневная с 8 до 5, и ночная с 5 до 1 часу ночи. Коллектив дружный, но как только смена оканчивается все бегут по одиночке домой и уже никто никому не интересен. Недавно смог позволить себе приобрести недорогую машину- 20-ти летний японский универсал. Тут же появились "друзья", сначала просто спрашивали какой дорогой еду, и даже если не по пути был, то они выходили и дальше шли по своему маршруту пешком. Затем они стали просто караулить у машины, и им было все равно, что я молодой парень и мог сойти с маршрута на "гулянку" или к подруге/друзьям. Денег за проезд не беру, и брать не буду, но мне не комфортно, т.к. 1 - понимаю, что мной пользуются. 2 - после сотрясения мозга испытываю панические атаки(но не об этом сейчас) и поэтому, решил уйти с автобуса, т.к. не люблю конфликтов, и чувствую себя лучше весь день, когда он начинается не за бойню за место в автобусе.

Заметил, что люди начинают наглеть и пытаются мной манипулировать, как ребенком.

После отказа возить некоторых, отношения с ними, так сказать, охладели. Один даже перестал здороваться, даже если идем навстречу друг другу.

Сталкивались ли вы с такой ситуацией?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
362
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды, ты поменяешь место работы. И все эти "коллеги" станут тебе параллельны
раскрыть ветку (16)
80
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Открываешь рот, двигаешь языком, чтоб получилось "неД". Закрываешь рот. Бинго.Чувствуешь себя мудрым.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

После ответного "а тебе жалко?" автор опять сдуется((

раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Опять говоришь НЕТ. Закрываешь рот, закрываешь дверь, едешь сам в тишине и комфорте

раскрыть ветку (6)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Коллеги:
Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

еще проще: видишь человекоподобного, будь готов, если дохуя и с оружием - беги, если один и мерчендайзер(фубля) УБЕЙ УБЕЙ УБЕЙ.но лучше по тихой сЪебись, их и так не спасти)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чем тебе, сука, мерчендайзеры не угодили ?

"Мерчанда́йзер — товаровед или помощник товароведа, человек, представляющий производственную или торговую компанию в торговых сетях. Отвечает за выкладку товара, установку сопутствующего необходимого оборудования, размещает POS-материалы"
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чем тебе, сука, слово товаровед не нравиться? охота выглядеть буржуем?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так мне-то лично поебать, товаровед или мерчендайзер. Это именно у тебя подгорает со слова мерчендайзер почему-то )
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

От менеджера, тоже горит, и от супервайзера. Но если тебе поебать, можешь и дальше пользоваться гуглом, для разговора по русски. Особо охуенно у меня горит от менеджеров по чистоте из клининговых компаний)

21
Автор поста оценил этот комментарий

действуй на опережение - шли на х всех и сразу, будь умнее их.

4
Автор поста оценил этот комментарий

И на новой работе появятся точно такие же коллеги

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, эти люди везде)))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это не эти люди везде - это человек везде один и тот же. Других людей не изменить, себя изменить можно.
Автор поста оценил этот комментарий

Малый откуда у тебя столько человеколюбия!?Бескорыстны только родители по отношению к тебе!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это раздутое чувство альтруизма, во мне))) и не все люди говно, есть среди них бескорыстные. Я тебе это говорю, как не малый.. Много уже людей разных повидал, покидала меня жисть
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда был маленький коллектив друзей со школы, гвидонов познал в институте и работе

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку