О неверных женах

В общем, нужен совет, очень дерьмовая ситуация, на работе есть чел, с ним збс общаемся, был как-то у него дома, с женой его познакомился, и вот вчера она звонит, говорит с подругой сидит и им типо скучно, приезжай. Ну я по своим причинам не мог ехать, даже если бы захотел, и вот рано утром начинают с ее номера приходить смски (звонки не принимаю в такое время, звонки кстати были), в смсках не трудно понять чего она хочет и прямым текстом спрашивает нравится ли она мне, просит приехать, шлет смайлы типо поцелуйчиков. Ее муж в эту ночь был на второй работе в ночной смене, у них двое детей, этот чел старше меня на 10 лет, баба на 3 года старше. Я даже до конца понять не могу, может это прикол/развод такой. Завтра выходить на работу, я этого чела увижу, что мне ему говорить об этом? До этих смсок о звонке говорить не хотел, сейчас мне кажется я уже должен, потому что это для нее видимо норма. Как вообще поступить? Плюсов не надо, надо ваш совет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий
Если расскажешь, то она стрелки на тебя переведет, что не виновата она, и т.д. врага себе заведешь.
Бабы они очень хитрые, и невероятно подлые, особенно как видно его жена из таких.
Поверь, опыт горький не только у меня.
раскрыть ветку (59)
57
Автор поста оценил этот комментарий

есть фул переписка, там все односторонне, в мою пользу

раскрыть ветку (45)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более, не молчи. Пусть мужик будет в курсе а дальше уже сам нарешает. Эх, мне его жаль.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Был у меня случай, жена друга (тож с ребенком) на какой-то пьянке-гулянке, когда уже многие разошлись, захотела мне отсосать. Я вежливо отказался. Другу ничего не сказал. В итоге всё ок. Кстати друг сам в это время был у какой-то телки, поэтому скорее всего жена и продумала какой-то жесткий план. Поэтому не ведись т.к. многого ты еще можешь не знать. Такие дела.
23
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю нужно сказать как есть,а он сам решит что с этим делать. Подумай,ты бы хотел чтоб тебе сообщили такие вещи про свою жену или предпочел бы жить в неведении? Может мужик еще успеет себе нормальную женщину найти. Я за правду
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тут как ни крути - всплывёт рано или поздно. И один хрен знакомому Вашему будет плохо.
Так что ИМХО - тут уже от Ваших принципов зависит - говорить или нет.
Но объективно - мадаму в игнор, переписку сохранить.

49
Автор поста оценил этот комментарий
Даже смешно. Все равно не поверит, так как человек существо хитрое, верит в то, что ему нравится. Переписку сохраните, мужу ничего не говорите, его жену игнорируйте. Сами разберутся.
раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю это "сами разберутся". А кто блять мужу-то скажет, как он узнает, чтобы "разобраться" ?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Добрые люди. Проверено. И на всякий случай, с рогами оказалась я )))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Проще мужа объявить идиотом и заботливо прятать правду. Ведь все жутко бояться поссориться или знают как будет лучше для него. Надеюсь у меня таких друзей нет.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Неважно. Таких тварей надо сразу на чистую выводить.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чудесно. Каким образом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Проявив характер и высокие моральные качества, конечно)

6
Автор поста оценил этот комментарий

ага, а потом где-нибудь муж случайно в его телефон заглянет (ибо сомнения в верности супруги появятся) увидит сохраненную переписку и въебет приятелю топором по башке... оно надо?  Я бы или показал эту переписку ему, либо удалил её нахер. Скорее бы показал - шалавы должны страдать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

случайно?

15
Автор поста оценил этот комментарий

ты не понимаешь. даже если ты бы выебал её и снял все от начала и до конца, где отчетливо видно было бы что это она провокатор, то у типа появился бы выбор :

1. принять реальность, и развестись обретая гемор

2. "поверить ей" и сделать вид что ты виноват, сохранив семью.


и он выберет второй вариант. скажу больше, раз его жена себе позволяет подобное поведение, в 99% он знает или допускает что она раздвигает ноги. так же возможно, его это устраивает, ведь он и сам ебёт других.

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вы так всех под одну гребенку? Тот человек всегда показывал себя здравомыслящим. Я уже принял решение, покажу ему эту переписку, если ему потребуется об этом поговорить, я с ним поговорю, если нет, то я просто не буду больше касаться этой теме. Другое дело теперь не потерять смелость до завтра.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, ты лучше через пару дней отпишись как прошло, ато тут советчик такие, что у них все бабы суки, но не в коем случае ничего нельзя говорить, ато крайним сделают...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты всегда только за себя переживаешь?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы предложено...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поверь парень, здравомыслие здесь не при делах: была у друзей семьи отдаленно похожая история(дело было не в измене, но тоже порядком замешано на дерьме), грубо говоря отца семейства жена и дочь обманули. Когда ему это с официальными документами в руках доказали он сначала поехал разбираться с ними, но через 3 месяца снова рассказывал их версию. В остальном человек глубоко адекватный.

ИМХО если твой старший товарищ доволен своими отношениями то вне зависимости от пруфов поверит он жене. Мое мнение: издалека позондируй, если в семье есть напряги - сливай информацию, если мужик счастлив не рушь его иллюзии

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не теряй смелости. Мы ведь хотим жить в мире, где царит правда и искренность, разве нет?

Автор поста оценил этот комментарий
Сдавай её конечно, нечего тут долго думать. Ни к каким решениям его не подталкивай, просто покажи, объяснись что не при делах.
Если он дятел и ты останешся виноват - перед собой будешь знать что поступил правильно. А это дорогого стоит.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть софт, в частности, на винду для андроида - там можно управлять телефоном с писюка. Так вот, можно тереть любые SMS-сообщения, и, строго говоря, фул переписка - не аргумент, т. к. её можно подрихтовать как угодно.


ПыСы


Сейчас погуглил, есть апликуха для андроида, которая позволяет редактировать сами SMS: текст сообщения, а также отправителя и прочую метаинформацию. Если человек, ваш коллега, параноик-ревнивец, а его жена манипулятивная особа, то большой шанс, что он вам не поверит.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Поход в ближайшее отделение ОПСОСа с паспортом, взять распечатку СМС три минуты и пара копеек денег.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе да, но в выписке, насколько я помню, не содержится содержание сообщения, только факт его отправки-получения. Если муж займёт сторону жену (а она его, допустим, обработает), то это можно представить, что она просила оставить её в покое, а он поменял текст сообщений на нужный ему.


Не, я просто рассматриваю худший вариант.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно взять распечатку СМС, там будет текст. Отправка-получение это детализация.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я знаю, текст смс на серверах не хранится и получить его нельзя.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Извернется, еще ты и насильником можешь оказаться, или шантажистом, что она ради мужа на это пошла.
Товарища в любом случае потеряешь, даже если правоту докажешь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй таких товарищей! Зачем мне одружить с таким долбоебом? Или сегодня промолчать, а потом неизвестно что в голову его пизде ударит и она уже сама расскажет все "как было" и ты в любом случае останешься в дерьме!

Чего ждать от таких друзей?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказывай, если скроешь, точно виноватым останешься
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тут все равно останется виноватым ТС.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Покажи всё мужику, чтобы потом не было проблем.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Может она хочет чтоб муж ее приревновал, вы тут только инструмент.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже появилась такая мысль. Откуда кстати набег такой? С утра пост вялый висел, а тут 20 подписонов за час и рейтинг 100+, не хотелось бы большой огласки, мало ли кто тут сидит.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Понятия не имею откуда набег, я лично проделала хорошую работу, прочитала все 'лучшее' и до вас дошла)
Не хотеть большой огласки и при этом выкладывать что то на пикабу - эт забавно звучит
2
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо в "горячее" вышел, т.к. я таким образом ваш пост прочла.
Автор поста оценил этот комментарий

надо было на мелкоборду какую-нибудь

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас вот пришло осознание обидности этой позиции.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это было предложение, а с чего бы еще чужой девушке воспылать к вам страстью? Чтобы как нибудь использовать в хозяйстве)

Ну, быть втянутым в чужие отношения 'третьим-лишним' в любом случае неприятно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сука) По больному бьешь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоило ей отвечать. Добавь ее в чс. С такими людьми лучше не общаться
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и сохрани эту переписку на всякий случай. А в чужие семейные дела лучше не лезь. Она всё равно отмажется, что писала не она, а пьяная подруга. С мужем они быстро помирятся- ну ведь не было же измены, да и двое детей. А ты при любом раскладе будешь крайним. Даже если изначально имел благие намерения. Эта ситуация из серии когда на улице парень бьёт свою девушку, ты её защищаешь, а в итоге они оба пишут на тебя заяву за избиение- они, видите ли, так игрались.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй сдать неверную не подставив себя, сделай скрин, замаж свои данные и как то скинь мужику, думаю баб не настолько тупая, что будет на тебя сворачивать. Но только если у тебя 100% в переписке всё чикипуки
Автор поста оценил этот комментарий
Сходи к ней в гости, в туалете под стульчак наклей записку, мол извини, только утром она призналась, что замужем, ессесно трахать не обязательно, свалить, предлог сам придумай.
11
Автор поста оценил этот комментарий

если не расскажет, то все равно извернет. Тут важно, кто первый. Лучше бы ТС быть первым. Рассказать, как есть, показать переписку.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ехать к ним домой и разбираться я не собираюсь, вообще она хотела что бы я ничего не говорил, когда уже зашло далеко, я ей прямо сказал что по хорошему я уже должен об этом рассказать, завтра на работе я с ним поговорю, и думаю что смогу отстоять свою позицию.
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, зря. Надо было сразу с мужем поговорить, а ее не ставить в известность. У нее же преимущество во времени есть, она может наплести с три короба уже сейчас.
Теперь удачи! Надеюсь, коллега ваш адекватен и сможет разобраться, кто виноват.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А еще эту ситуацию хорошо показывает Игра Престолов. Старку такая честность стоила головы.


З.Ы. надеюсь, ни для кого из интересующихся это не остается спойлером :)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, я как раз сегодня первый сезон пересмотрел:D

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде, Старку королева не предлагала перепихон.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Суть в том, что Старк  заранее сказал ей, что знает ее секрет и что все расскажет, поэтому пусть она сваливает. Из-за этого у нее появилось время подготовиться и сделать все по-своему.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Надо сначала выебать, а потом рассказывать)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку