О наболевшем и как же надо мало для счастья

Обожаю пластиковые, пустые бутылочки. Они служат как отличный и экономичный обогреватель! Когда отключён в сезон радиатор отопления, а дома дубак. Залитая горячая вода в пластиковую бутылочку, служит как отличный вариант для обогрева. Бутылочка горячего к телу - вау! И это делает меня счастливым человеком.

Автор поста оценил этот комментарий

А она у вас не скукоживается при наливании горячей воды ? Я просто разок попробовала так, чот как-то несимпатично получилось )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает, что может скукожиться. Но стараюсь делать так, чтобы она этого не делала. Смотря какая это будет горячая вода по температуре. Определяю на ощупь. Но было дело когда одну бутылочку пришлось на другую менять.

Автор поста оценил этот комментарий

не актуально же...дождись хотя бы ноября...или ты с Камчатки?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я из Санкт-Петербурга. Актуально или нет, но когда холодно - это всегда кстати. Холод - боль!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зумеры изобрели грелку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не хочу покупать грелку. Есть бутылочки - экономию люблю!!!

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

До чего дошёл прогресс! Спасибо за предоставленный вариант для обогрева. Вот не знала о таком. Теперь знаю.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите человеку о таком приспособлении как грелка. Вообще обалдеет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Грелку покупать надо. Грелка дороже чем пластиковая бутылочка, в которой была питьевая вода. Экономия нынче важна. Многое сейчас дорого. Но грелка полагаю удобна тем, что сохраняет тепло дольше, да и к тому же удобна тем, что не расплавиться, как это может сделать пластиковая бутылочка. Но даже пластиковая бутылочка для меня уже счастье!

показать ответы