О моей Любимой Работе

О моей Любимой Работе Работа, Стресс, Скука, Длиннопост

Так как я был целевик ,то с трудоустройством проблем небыло и меня устроили на работу.
Метрополитен у нас муниципальное предприятие и работать неплохо ,белая зарплата, отчисления в Пенсионный фонд, зарплата никакая...раз в 5 лет поднимут на 3% и все.

Полного зве*деца я в жизни не видал такого.

О моей Любимой Работе Работа, Стресс, Скука, Длиннопост

Во всех мероприятиях,на собраниях нам выпаривают что столько миллионов мы потратили на ремонт крыши,материалов накупили аж склады ломятся, профсоюз рассказывает что улучшает рабочие места и вот вот нам поднимут ЗП,вредность убрали сказали у нас нет вредных факторов на работе ,и как бы ее добавили просто в оклад и мы не теряем ничего .
Крыши ремонтируют каждый год ,а они как текли так и текут,материалов нет что самим приходится ходить в строительные магазины чуть ли не каждый день, а начальники говорят пишите заявки на материалы ,пишите все дадут, составляйте заявки на 2 года вперёд.

О моей Любимой Работе Работа, Стресс, Скука, Длиннопост

Всегда думал что если ты начальник ,то должен биться за своих подчинённых,что бы всегда и всем они были обеспечены и ни в чем не нуждались при выполнении своей работы,но я ошибался.
То что начальники с образованием сельскохозяйственного ПТУ рассуждают о внедрении новых технологий в сфере электроснабжения я промолчу......
Раздавать задания по написанию каких то Рационализаторских предложений которые просто не реальны с таким финансированием,за которые ему доска почета и медаль ,а мне выговор, это просто аномалия.
-Как мне надо его оформить?В виде презентации или текстового документа?
--Оформи как в институте оформлял..мне ведь с ним к деректору идти..
🙄🙄🙄
--Проследи что бы мне все сдали заявки на материалы на 21 год.....25.03.20 они должны быть на столе.
--Почему они все от руки написаны ? Почему не перенес их в электронный вид?
- Мне сами вы сказали что бы они написали и вам принесли.
-- Мог бы сам догадаться что это надо сделать и заявки начиная с 2000- года надо тоже в электронном виде сделать ,25 несу их деректору.
- Сегодня уже 23 число как успеть то.
- Ну значит уже начинай печатать.

Толи ПХТ мне мозг весь уничтожило или реально я работаю с дебилами ....

Офисные будни

5.2K поста16.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.