О людском идиотизме

Уважаемые, у меня полыхает. Полыхает пламенем ярким. Но по порядку.

Я живу и работаю в Казахстане, в городе Алматы. На пикабу я зарегистрирован где-то4 года. До этого читал около года. И я недавно, около месяца трех назад вступил в группу телеграмм «Пикабушники Казахстана». Не сразу, но потихоньку я познакомился с интересными и хорошими людьми живущими по всему Казахстану. Один проживающий в Караганде, занимается кожевным ремеслом, и изготовил для меня замечательный бумажник. Администратор группы хороший специалист в IT помогал мне с настройкой сервера. Это я примерно описываю насколько дружный, как мне казалось, получился у нас коллектив. Были еще двое человек, с южной части нашей страны, которые были активными участниками. Назовем их D (молодой, женатый парень) и S (молодая холостая девушка) они активно заигрывали друг с другом в чате и во общем у нас шла довольно живая виртуальная жизнь. Ближе к этому дню было запущенно событие Обмена новогодних подарков, и S убедительно попросила тех кто живет в Алматы найти очень специфичный продукт, и прислать ей почтой или еще каким нибудь способом. Я пообещал узнать наличие, и по возможности купить и отправить. И к удачному стечению обстоятельств, мне выдалась командировка в тот же регион где проживают D и S, я купил то что хотели и поехал работать. Вчера в субботу, у меня выделился свободный день что бы вручить лично в руки сей продукт, ну и собственно встретиться и посидеть пообщаться. Но D к моему, на тот момент, сожалению отбыл на запад в командировку. И мне оставалось только пойти на встречу с S и вручить обещанное. Встретившись мы хорошо посидели, пообщались. Узнали друг о друге много интересного. И разошлись довольно тепло и с прекрасными впечатлениями. Уточню что никакой пошлости не было, были стандартные приколы в пикабушном мотиве.

Не более как сегодня уже в воскресенье, в чате мы начали обсуждать мои приключения, ну и события вечера.

Да хочу добавить что во время встречи D писал мне и подбадривал на более смелые шаги. Я расценил это как не более чем дружеские приколы. Ну и собственно просто хорошее общение, и уточнение всяких нюансов о местном быте.

Вообщем в чате я написал что S довольно веселая и интересная девушка, и что на прощание она обняла меня по-дружески, при прощании. Именно в этот момент началась какая та ересь. S покинула чат, D начал мне писать уточняющие детали. Что в итоге привело к тому что D и S оказались женатой парой, которые решили что будет весело разыграть любовь в чате перед всеми нами. Но то что девушка меня обняла, просто обняла, вызвала у D бурю ревности. И как оказалось я был так сказать экспериментальной крысой, проверкой своей жены на верность. И у меня горит, горит просто от того, что я по не знанию стал причиной ссоры семейной пары, что я человек просто хотевший сделать другому приятное, стал какой-то низкой и гадкой причиной для очередной сцены ревности, мужика не способного к нормальным отношениям. Я не знаю как относятся к такому другие, но я блядь не понимаю, каким нужно быть долбаебом что бы так, не спросив, просто подставить одного человека, и врать еще всем участникам чата!

Для тех кто захочет выяснить кто они, и пруфы. Я не стану раскрывать их данные. Не хочу поступать как они. Но я уверен, что некоторые участники чата, которые увидят этот пост, подтвердят все мои слова, ниже в комментариях. И сами участники я так думаю тоже может узнают себя, если найдут время между выяснением отношений.

Пикабушники Казахстана

7.3K поста9.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бывают же на свете долбоебы, ещё к людям лезут. Сходили бы с ума дома, чтоб не позориться

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно! Спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку