О любви (26)

Всем привет!


Привет подписчикам и подписчицам!


Факт обо мне № 31. Смотрю "Что? Где? Когда?".


Буквально вчера уже вечером прочитал где-то одну интересную на мой взгляд тему и решил что она вполне подойдет в мой пост. Тема как всегда околосексуальная, , да что говорить непосредственно об этом. Как раз вспомнил что и здесь косвенно такой вопрос затрагивался. А заключается вопрос в том, что есть девушки, которые ладе в наше время хранят верность до первой брачной ночи. Вот как-то так. Тема опять говнометательная, поэтому прошу читать внимательно и не обвинять меня в плохом отношении к девушкам, лицемерии, сексизме или прочей нечисти, я никого ни к чему не призываю, а просто хочу понять и показать людям как это выглядит со стороны.


Казалось бы в наш век, в который доступны практически любые удовольствия и разнообразие в сексе, сложно встретить девушку девственницу условно 30 лет ( плюс мину пару тройку лет, не будем заострять). Но к моему удивлению такие встречаются. С одной стороны, это люди, которым стоит пожать руку, ведь это надо иметь сильные убеждения, серьезные моральные принципы, чтобы устоять в нашем мире и держаться ( И не надо говорить что : " Я страшная, меня не еб*т!"). Почему этот пост касается именно девушек? Да потому что парней в этом возрасте девственников гораздо больше чем вас, но они остаются нераспакованными по другим причинам, уж поверьте, не благочестие движет ими в вопросе лишения девственности, а те проблемы, которые тут уже сто раз обсуждались.


Если в наше время плохой секс в браке становится причиной многих разводов и измен то почему тогда девушки/женщины, которые хранят девственность до брака, не смотрят на это? Вот у вас любовь, все прекрасно, ты ждешь, он ждет, и вот у вас случается первый секс в брачную ночь, потом второй, третий...И вы понимаете что ни*уя не понимаете, ну вот не нравится вам он, по любой причине ( толстый, тонкий, длинный, короткий, вялый..., нежный , грубый). Вот что тогда? Он видит вашу реакцию, вы начинаете ссориться и тогда что? Развод? В большинстве случаев да, а может просто он будет ходить изменять, а может и вы...Тогда в чем суть этого подвига, этого поступка? Ведь если людям в простых отношениях не нравится секс они скорее их прекратят чем дойдут до брака, да, вы и в браке можете начать разнообразие, но если вы об этом не знаете то как? Как? Я абсолютно уважаю ваше мнение, даже можно сказать завидую такой воле, но не понимаю зачем это? Дань традициям прошлого? Неприятие секса как вида отношений? Я не считаю секс главной движущей силой в отношениях полов, но она неотъемлемая часть этих самых отношений. Никто не заставляет вас иметь огромный послужной список любовников перед браком, но даже просто попробовать секс со своим потенциальным супругом вы не рискуете, это странно.


Опять же, иногда секс и создает семьи, люди им занимаются, влюбляются, потом это перерастает в тот же брак например и дальше развивайтесь сколько хотите. Парню, который будет вас ждать будет нелегко, нет, просто поймите меня правильно, не надо говорить : " Если он не потерпит -он кобель, не любит меня, только трахаться хочет.". Ему будет сложно находится с тем кого он уже возможно любит, а от поцелуев у него постоянно разрываются штаны, но все попытки и разговоры заканчиваются обидками , вроде как мы уже это обсуждали, и виноватым вновь оказывается он, правильно? Конечно правильно. Опять же, для здоровья это крайне полезно вам обоим, ну правда, не шутки это, нервничать меньше будете как минимум и на мир смотреть другими глазами, попробуйте!))


Так ладно, если брак у пары наступает условно в 18 лет, а некоторые...Вы посмотрите, в 35 все еще свои ягодки для мужа хранят. А какой срок хранения у ваших ягодок? А? Не бесконечный! Ваши ягодки могут стать никому не нужными и вы своим кошкам на пенсии будете рассказывать про то что все мужики -козлы, у вас были отношения, но никто не выдержал с вами по три года не трахаться до свадьбы. Очень интересная и типичная судьба некоторых бабулек.


Не надо считать мужской х*й оружием какого-то повелевания, это не скипетр, это член. Член - это такая же часть организма как у вас, и для тех же целей, но выглядит по-другому. Неужели у вас, многолетных девственниц не возникает не то что потребности, а даже мысли о том, что надо заниматься сексом, что можно это делать. Что конкретно вами движет? Поиск любви? Так ее можно всю жизнь искать, девчонки. Если вы думаете что для мужа будет пря нереальным подарком когда у него в постели окажется девственница не в 18 летнем возрасте, так вы ошибаетесь...Девственность хороша,- когда она молода ( Прям девиз педофилов. Я не из них). а когда вы вступаете в долгие отношения, то возможно мужчина хотел бы видеть опытную девушку/женщину, которая его самого сможет научить или будет классной любовницей, а тут...Чпок, пробка...Грубо? Извините. Девственность круто когда вы оба такие, неопытные , неловкие, молодые, а в дальнейшем это уже не так привлекательно. Ведь если условно у девушки до меня были партнеры, да бл*ть, пусть хоть 10 ( условно) , то я ее должен считать бл*дью? Нет! Она может сказать вообще что был один, а по молодости переспала с вагоном солдат одновременно и я этого не узнаю, и в чем это даже хорошо.


Некоторые девушки прикрываются вероисповеданием, да...Это есть, но если это просто для отмазки, так правильно ли это? Я говорю не про тех людей кто на свадьбах с кровавой простыней пляшет, а про нас. Если ты вообще против секса, так сообщай об этом сразу и навсегда, а говорить людям , что ты ждешь шмеля, который опылит твой цветочек не стоит. С таким подходом его никто не опылит, только муравьи заведутся. Тупиковый вопрос какой-то. Вроде знаешь сам все ответы на эти вопросы, но все равно ими задаешься, потому что не можешь понять сути. Не надо говорить что вы не такие как все, да такие вы, ровно такие же как все. Я ведь не призываю быть шлюхами и ложиться под мужиков с 15 лет, поэтому и хочу просто понять систему, а не вызвать бурю негодования.


Я еще могу принять ситуацию тех, кто не против получать удовольствие путем анального секса, лизания, сосания, щекотания..., но все равно, письку вы не даете))) Странно как-то, ну правда ведь). Допускаем вопрос, что ваши родители держали вас в строгости, но потом, через много лет, кого в будете обвинять в своей возможной несостоявшейся любви? Их? Именно, а кого надо? Себя. Только себя.


Вам бы и памятник поставить хотелось при жизни и по жопе дать...Вот такое у меня отношение к этому вопросу.


Ну что ж, феменистки, сексистки, танкистки,гандболистки и прочие "стки", налетайте...