О лучшей заказчице в моей жизни

Обратилась ко мне в начале осени очень приятная женщина, звали ее Татьяна.

Работала она на рынке, продавала дорогую мясную продукцию, масла, паштеты. Все это она заказывала из других стран, так что качество было на высшем уровне. Была только одна проблема - покупателей было немного.

Я ей предложила продвижение в Instagram, эта площадка лучше всего подходила для этой сферы деятельности. Полноценное продвижение Татьяна позволить себе не могла, поэтому я сделала ей хорошую скидку. Тот самый случай, когда хотелось поработать на результат и помочь человеку.

Мы начали сотрудничество, я оформила ей профиль, придумала несколько УТП, сделали красивые фото и креативы. Мы также подключили отправку почтой в ближайшие города, так как многие спрашивали, и это очень круто зашло!

Татьяна почти каждый день присылала радостные сообщения о новых заказах.

Первый месяц продвижения закончился, результаты приятно порадовали, количеств клиентов увеличилось в несколько десятков раз.

Татьяна предложила встретиться чтобы обсудить дальнейшее сотрудничество.
Встретились мы в кофейне, посидели, обсудили дальнейшую работу.

В конце встречи Татьяна, мило улыбаясь, протягивает мне большой пакет. На мой вопрос «что там?», она отвечает:
-Это вам небольшая благодарность за работу. До встречи.


Сейчас модно ругать маркетологов и упрекать их в бесполезности. Тем не менее, очень приятно, что есть благодарные заказчики, с которыми хочется работать ещё очень долго 😊


В пакете было вот это:

О лучшей заказчице в моей жизни Маркетинг, Продвижение, Таргетинг, Реклама, Контекстная реклама, Бизнес, SMM, Работа

Лига фрилансеров

1.9K постов16.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)