О коррупции в медицине

Собственно, это после прочтения вот ЭТОГО поста.
Почему ей, коррупции, есть место?
Я уже немолодой, не самый здоровый, битый жизнью и кусаный комарами мужчина. Работаю честно. Зарабатываю неплохую, по местным меркам, зарплату. Что характерно - белую.
Не побоюсь пафоса - принимаю непосредственное участие в реализации проектов со статусом "национальный".
Коррупцию не терплю в любом ее виде.
О проблемах с лечением онкобольной жены мои подписчики в курсе.
Сейчас вот опять с ней возвращаемся после очередной подготовки к очередному лечению (снова рецидив). Только на эту поездку ушло примерно 90к рублей (билеты, гостиница, проезд, анализы). И все же ведь по закону. Блядь.
А есть еще и "гонорары". Некоторые из "коллег" в белых халатах автора мотивировавшего меня поста без них... ээээ.... не могут.
Так почему же я все-таки плачУ (платил, пока мог) "гонорары"?
Потому как без них в моей стране доступны только "классические" способы лечения, которые оставят единственного держащего меня за эту реальность человечка глубоким инвалидом.

Пруф ниже - остаток по карте с кредитным лимитом в 299к и остаток же почти на треть погашенного за последний год кредита. И это помимо еще набранных долгов.

О коррупции в медицине Коррупция, Рак и онкология, Медицина, Мат, Длиннопост

Сколько осталось до отчаяния?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а вот если нет этих денег? Ну вот что делать? Просто смотреть как родной человек у тебя на руках умирает? Ну вот что? Что? ЧТО?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так сколько остается до отчаяния? Когда лопатками чувствуешь стену?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как чувствует себя Ваша жена сейчас?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Морально - тяжело. Опять прошли почти все обследования и в ближайшее время запланирована опять очередная операция (((

Автор поста оценил этот комментарий

От рака умирают

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку