О искусстве, вандализме, истории

Хах, занимаюсь вандализмом.

Я часто забываю об этом термине. Я думаю над тем, как оценивать искусство, которое некрасивое и омерзительное. Зато знаю теперь, что те, кто поверх рисуют своё, портят чужие рисунки (в Интернете), то тех можно назвать теми, кто занимается вандализмом. А творчество без вкуса не одобряю. Однако, людей притягивала идея нежели качество. Идея ставиться секретом успеха.

О искусстве, вандализме, истории Photoshop, Арт, Художник, Depeche Mode, Юмор, История, Иркутск, Сибирь, Россия, Вандализм, Искусство

Хах! Вот это да! Для меня одно место таинственное какое-то. Я переводила название округа. И переводится как ''тайна''. Как же символично, как же я это чувствовала. И наверно не зря так назвали. Теперь меня сильнее это заинтересовало. Хочу узнать историю. Это очень трудно, когда по истории такое не преподают. О каком патриотизме может идти речь, когда ты ничего не знаешь почти о своём крае, какие-то загадочные подробности? Только о центре и о столице страны. Скука. А тут так совпало, как будто я была в этом месте в прошлой жизни. Я давно провожу исследование. Всё началось с заманивающего чувства, которое не могу объяснить.

♫Depeche Mode - Everything Counts♫

О искусстве, вандализме, истории Photoshop, Арт, Художник, Depeche Mode, Юмор, История, Иркутск, Сибирь, Россия, Вандализм, Искусство