О государственных приоритетах.

Илья Кочергин, 18 лет, из Москвы стал победителем всемирной олимпиады по физике в Цюрихе, обойдя соперников из 90 стран.

Получил за свою победу: ничего

О государственных приоритетах. Наука, Спорт, Приоритеты, Длиннопост

Вера Бирюкова, 19 лет, стала олимпийской чемпионкой в Рио-де-Жанейро в составе росс сборной по худож гимнастике

Получила за победу:

-- 4 миллиона руб от Правительства РФ

-- 3 миллиона руб от правительства Омской области

-- автомобиль BMW от «Фонда поддержки олимпийцев России»

P/S Сразу для особо одаренных.Девушку я не как не хочу задеть она умничка и полностью заслужила свои награды.Но просто когда на это смотришь отпадают все вопросы ,есть ли будущее в современном мире у этой страны или нет и почему такие молодцы как Илья поднимают науку и ведут в будущее другие страны работая в их лабораториях и университетах.

О Илье.

О Вере .

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62

@moderator, а можно поинтересоваться почему удалили пост?

раскрыть ветку (85)
35

Неофициальный командный зачет 4-ое место, личный зачет 29-ое и он победитель? В таком случае почему вы не упомянули Артемьева Александра, который так же взял золото, но занимает 5-ое место в личном зачете?

ещё комментарии
71

Может быть потому что формулировка "стал победителем" не совсем подходит человеку занявшему 29 место?

раскрыть ветку (3)
39

Да хуй им что докажешь. Путают умных и одарённых школьников с проф. спортсменами, не будучи ни теми, ни другими. Зато кудахтать о справедливости они горазды)) их бы воля - так каждому девяностобальнику и золотому медалисту в школе нужно отсыпать пару лямов и несколько квартир в центре Москвы))

раскрыть ветку (2)
1

Они еще медали выдают милиции, за то что те выполняют правила устава милиции....