О горячей воде

Чем выше температура горячей воды, тем ниже ее расход. Снижением температуры власти хотят заставить нас увеличить потребление и оплачивать теплую воду по цене горячей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
120
Автор поста оценил этот комментарий
Тариф не снизится однозначно. У нас никогда ничего не снижаеся а только растет. А закон о снижении теплоносителя если это выгодно то пролобируют однокуйствинно и клали они на всех.
раскрыть ветку (38)
194
Автор поста оценил этот комментарий

Как это не снижается?! Я слышал, что з/п у некоторых снизили, доходы, уровень образования...

раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Самое интересное -это момент когда нас всех поимели! А произошел он когда с нас стали драть за отопление и горячую воду, и вот не рассказывайте мне что это везде дорого, не везде была система комхозяйства СССР. Поясняю: тупые совки чего придумали- строили ТЭЦ вокруг промзону и рядом район( шаговая доступность до работы, не надо никуда ехать... вот это все)

Так вот почему при СССР стоили тепло и горячая вода дешево- потому как жилой район служил своеобразной градирней, а тепло выделялось после выработки электричества, основная часть поступала на предприятия и процентов 15 в жилой фонд- как тепла так и электричества. И так как за топливо ты уже заплатил при покупки эл энергии, то по теплу ты платил только за эксплуатацию труб и насосов( если теплый носитель возвращался на ТЭЦ там за это даже штрафовали за плохую организацию, приходилось делать сброс в пруды)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нужен комментарий дня

вот только не везде есть ТЭЦ

197
Автор поста оценил этот комментарий

Не раскачивай, падла русофобская. Во имя Крыма, Духовности и Стабильности!

раскрыть ветку (7)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Путведева двуликого

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

предатель Родины!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Аминь

Автор поста оценил этот комментарий

В СССР цены снижались. Т.к. не было "прокладок" в виде хозяйчиков между производством и потреблением.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Зп могут) остальное нет
9
Автор поста оценил этот комментарий
скажите пожалуйста где снижается, я туда жить переду)
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

в СССР

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
к сожалению этой страны больше нет, вы всё проспали?
раскрыть ветку (2)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у вас опечатка в слове "просрали"

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

и вопросительный знак вместо восклицательного

4
Автор поста оценил этот комментарий
А цены на интернет?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
после 2014 и всяких пакетов яровых, они только поднимаются. у меня на 40р тариф подняли в этом месяце
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чет странно. У меня 100мбит за 490рублей как был год назад, так и остался. Билайн бережёт своих пользователей)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня 300 было, щас 340. 2ком. дешевле в мск не встречал, даже рекламщики которые названивают, сразу сливаются, после озвученной мною цены
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро бесплатный будет, спутниковый, от Маска. Да чего уж там, он уже есть, просто работает в одну сторону, называется OuterNet.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, но вы сами недавно выбрали ЕР, проголосовав за них или оставшись дома.


Почему люди негодуют и удивляются теперь, когда их снова стали нагибать (полгода перед выборами не делали ничего плохого)? :)

раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я не за едро и вообще по случайности не успел проголосовать на последних выборах, но за кого ещё голосовать? ЛДПР, КПРФ, яблоко, родина? По моему они все из одного пула, достаточно вспомнить их прогибы перед властью
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ну пока люди не голосуют или голосуют за ер, властям похуй на всё, когда какая-нибудь партия по факту будет значительно обходить ер, будет повод им задуматься и начать работать. хоть понятно что никакая партия и не победит, но нужно голосовать за партию, которая обычно на 2 месте. а масли типа зачем идти или все равно они все обинаковые приводят только к тому, что мы сейчас имеем

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мыслей зачем идти или все равно они все обинаковые - не было, на втором месте обычно КПРФ, сейчас ЛДПР, но кто их них хуже не знаю...
Автор поста оценил этот комментарий
За партию зелёных :) была и такая
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

и в итоге считай что ты не голосовал

Автор поста оценил этот комментарий
Была или ещё есть?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В бюллетенях была ;-)
Автор поста оценил этот комментарий

Зелёных? А у них батька есть?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Главное голосовать за одну из лидирующих партий, т.к. иначе ваш голос пропадёт, лично я голосовал за СР.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
СР создана для отъема голосов у КПРФ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И?

10
Автор поста оценил этот комментарий

Кто вы, можно поконкретнее. Я - нет. И мои друзья - нет. А толку то?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

читали пикабу после выборов?)

2
Автор поста оценил этот комментарий
ну возмущаются то те, кто за них не голосовал, те кто голосовал продолжают молится на икону путина не вступая в подобные срачи
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я проголосовал. Не за ядро. Пока партия власти будет у руля будут продвигать все что заблагорассудится.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку