О чем я мечтаю

Кто-то мечтает о принцах, кто-то о деньгах. А я...

Нет, наверное, если бы у меня были деньги, то я могла бы многое себе позволить. Чтобы жить. Но нет. Так вот.

Я после комы и менингоэнцефалита стала нетрудоспособной. Вроде, мне должны были выделить помпу и супер тестеры крови... Но.. Я покупаю себе полоски для анализов, так как у нас и сенсоров нет, а тем более помп. И не собираются выделять.

Я понимаю, что инвалиды не выгодны государству. Но я хочу жить. Очень.

Я плачу, постоянно. Родители видят, как у меня сводят мышцы, как я отекаю. А сделать мы ничего не можем.

И меня никуда не работу и не возьмут. На официальную точно.

Как быть! Какие-то инстанции, фонды, чтобы выбивать?

Сахарный диабет

356 постов1.6K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Помпа конечно не панацея , НО! Качество жизни с ней и без нее разительно отличаются. Естественно с ней в лучшую сторону, уж поверьте. Девушке надо обязательно попасть в Московский ЭНЦ . Это вполне можно сделать по квоте. Предварительно попав на первичный прием к Ибрагимовой Людмиле Ибрагимовне или Филиппову Юрию Ивановичу. Это того стоит , они помогут
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
За ибрагимовну плюс. Крутой врач. Жене ставила помпу по квоте.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да это бесполезно) посты этой мамзели заключаются в нытье! Мне регулярно звонит представитель медтроника и говорит что склады с расходниками забиты! Приедте, выпишите на полгода, бесплатно! Пытался дать телефон представителя, так она меня в пешее отправила..
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за информацию) не знал ,что бывают такие персонажи
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, смотря какие :) Вам вот часто звонят и рассказывают, что расходников полный склад?
Особенно, если склад в Москве, а ты в условном зажопинске
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В кудрово, уверен даже не слышала о таком) на условном авито помпу можно найти за 25-30к! Дети за лето больше зарабатывают! В конце концов кредит, только не надо плакаться "на что мне дальше жить!" судя по комплекции живёшь ты не на одну пенсию и питаешься не только капустой с гречкой..
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю! я тоже посмотрел фотоки, не плохие сиськи кстати) грех жаловаться
Автор поста оценил этот комментарий
Свою первую помпу, практически новую,ей около месяца пользовались, за 30К я и приобретал на Авито давным давно
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я с 2007 на ней, уже две поменял, сейчас третья...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как часто их вообще менять? У меня последняя пятый год
1
Автор поста оценил этот комментарий
Люди пишут в комментариях, что приобрели по квоте, ну возьми ты спроси как? С чего начать? Куда обращаться? Только огрызаться умеем и нытье..
Автор поста оценил этот комментарий

Реально? Наверно по квоте бесплатно отдают расходники?

Автор поста оценил этот комментарий
Много придумываете :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку