Нытья пост. 4everalone.

Привет, Пикабу.  Я хочу поговорить с тобой анонимно.


Мне 23, я тян и я вечный форевер алоун. И нет, я не буду спрашивать почему, я все и так знаю: Испорченное набор веса и похудением (почти на 50 кг) тело, гормональные проблемы, тоже не добавляющие привлекательноти, довольно неприятный и замкнутый характер перекрывают собой относительно симпатичную мордашку.


Я не жалуюсь, я привыкла так жить и породы кошек уже выбрала, просто у меня к тебе, массовое бессознательное, одна небольшая просьба:

Пожалуйста, пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА не спрашивайте людей типа меня, почему мы одни. Поверьте, я не хочу объяснять все вышеперечисленное каждому своему новому знакомому,  мне все еще больно и неприятно об этом думать.


Просто будьте чуть терпимее, если у вас есть знакомые, похожие на меня. Поверьте, нам и так грустно знать что твой потолок это комплименты от лиц в третьей стадии алкогольного опьянения.


Не надо помощи, да и поддержки тоже не очень надо, просто не добивайте нас, ладно?

Ваша грустная пикабушница.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Кстать, а почему ты одна? Какую породу кошек выбрала? Сиськи показывать будешь?
раскрыть ветку (25)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Хммм... Венец безбрачия? Древнее египетское проклятье? Мозгослизень? 

Еще не определилась с окончательным вариантом.


Мейн-куны и шотландцы, но меня устроит любой котейка.


Нет, не буду. Поверь, это не то, что ты хочешь увидеть.

раскрыть ветку (24)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь, это не то, что ты хочешь увидеть.
Я бы не был так уверен.

Пусть хоть олдфаги порадуются, например.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я слишком гуманна для таких экспериментов над людбми, хотя и верю в силы олдфагов пикабу

5
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, а я верю что даже у самых печальных человечков находятся своя пара. К примеру я знаю двух алкашей, они в соседней деревне живут. Она -мужикоподобная синячка, а ее кавалер - хиленький чувак с вечным фингалом под глазом. Она его бьет по всяким причинам, а он страдает и терпит ее. Все потому, что она на пенсии и регулярно может покупать бухло, а он не может, потому что никогда не работал. Ей нужно кого-то избивать, а ему жрать горячительные напитки. Иногда я их вижу на автобусной остановке, они сидят обнявшись. Так что выше голову, ты найдешь свою половинку! Надо верить в любовь и кто-то тебя полюбит такой какой ты есть!
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, а я верю что даже у самых печальных человечков находятся своя пара.
Не находится. Много людей проживает бессмысленную, серую и тоскливую жизнь, полную зависти и разочарования. Отрадно только одно - нормальных все же больше, и в реальной жизни такие неполноценные индивидуумы как правило незаметны.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то странно романтичная, но очень трогательная история.

Действительно бывают люди пазлы, созданные только друг для друга:)



Спасибо, друг, буду надеятся:)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Накопите денег и сделайте пластику.

раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Изучала этот вариант.

Пластику делают под общим наркозом, а эндокринолог и кардиолог не веля т седце нагружать:(

раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё ни один мужик не сделал пластику своего маленького кривого члена, например, так что шли нахуй советчиков.
И вообще, к чему нытьё? Когда лезут с неудобными вопросами - это просто поле для фантазии, сарказма и остроумия, как отбрить и сделать так, чтоб спрашивающему было неловко. Обожаю эту игру)

Счастье не в худом теле, как ты убедилась. А в чем? Выйти замуж и поставить галочку "состоялась в жизни"?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, далеко не один мужик сделал пластику члена. Не очень большое количество, но все же.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну счастье это вообще не состояние, а процесс, сторого говоря.


Но например для начала взаимной поддержки, свиданий, и секса, в конце-концов, было бы неплохо. Замуж - необязательный пункт программы, это как пойдет, да и дети под вопросом.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В 23 я тоже была нецелованной. Потом, было непонятно что и вот опять одна. Зато своей свободой уже дорожу)

Для взаимной поддержки = для взаимных костылей что ли? Чтоб поныть кому-то и этот кто-то слушал? Или нянчился с тобой, как родители? Увы, от тебя будут требовать того же, а раз ты не в состоянии быть одной и самодостаточной, отношения будут так себе. Подруг у тебя нет, друзей противоположного пола тоже, я так понимаю, поэтому ты ищешь молодого человека, чтоб заменял тебе и подруг и друзей и всех вокруг, ухаживал за тобой, вы гуляли всегда и везде вместе, и всё такое. Я не права? 

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем:)

Подруги у меня есть, и некотрая потребность личном пространстве тоже, но вот романтических отношений, которые по идее являются частью нормальной жизни, нет и не было, и с каждым годом, как было выше замечено, их вероятность падает.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему это вероятность падает?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что 

а) Женщины с возрастом лучше не становятся

б) Девственность в таком возрасте скорее минус, чем плюс.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

a) лучше - значит красивее? или лучше по характеру? а мужчины становятся?
б) ок, тебе надо лишиться девственности и перестать этим загоняться. лишаться можно и без любви. 

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это не ответ. Надо брать все свои обследования, искать хорошие клиники и врачей и топать на консультацию. У скольких пластических хирургов вы консультировались? 

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во-первых подобные риски при операции обсуждают не с хирургом, а с анестезиологом, потому что хирург оперириует, а он держит под контролем все остальное.


С ними я консультировалась, причем не с платными, а с хорошим знакомым моей мамы, замечательным врачом.

Он сказал, что меня бы на стол не взял без острой необходимости, а его мнению я доверяю. Лучше быть страшнеькой, но живой, чем чуть более симпатичной, но не очень.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вы знаете какая операция вам показана и сколько она будет продолжаться? Что конкретно вас не устраивает? Грудь? Кожа на животе? С лицом, как я поняла, у вас все в норме.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мастопексия (скорее всего якорный разрез), абдоминопластика опциопально.

Такие операциии идут не меньше 2-2,5 часов и только под общим наркозом.

Есть вариант использовать нити, но они дают временный эффект потому что их делают из саморассасывающегося материала.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сделайте нити. Сделайте хоть что-нибудь, что повысит вашу самооценку. Кошки от вас никуда не денутся. Вообще, нафига вам кошки? Отдыхали когда-нибудь на море? Обращали внимание какие разные пары бывают на пляже? Редко встретишь идеальную телами пару, в основном у всех какие-то недостатки, иногда вообще ужас-ужас. И ничего - находят себе спутников, живут, радуются. Вы чем хуже?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вы то ей под нож советуете лечь, то принять себя такой какая она есть. Определитесь уже.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он советует двигаться хоть в какую-нибудь сторону. Не самый бесполезный совет так-то

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю.

Просто не складывается и никогда не складывалось


А нития наверное сделаю. Хотя бы полгода можно будет отностельно спокойно смотреть в зеркало

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то ответ. Противопоказано, значит противопоказано. Забавно будет, если человек умрёт от того что по совету решил пойти грудь подправить, да?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку