НЫТИКИ

Вот накипело!

Продал авто, и пока подбираю новое - пришлось кататься на такси.

Так вот еду из одного места домой, всегда заказываю комфорт, так как не хочу ездить в ушатаных солярисах и рио, с джамшутом за рулем.

Приехал комфорт+ (подарок от яндекса) с этим самым Джамшутом и вонью всего салона бонусом, стоило только мне сесть, так таксист сразу начал ныть, про то, какие низкие цены за перевозку и что они в "комфорте" получают от агрегатора "эконом цены". Приправляя все это отборным матом. Я игноря нытье (чую к чему клонит), сижу молча, лишь изредка отвечая междометиями. Черт с ним, понял и успокоился. Пути на 1,5 часа. Задремал от усталости - конец смены. Сквозь сон слышал речь "тожероссиян", думал загон от усталости. Открываю глаза - почти приехали - этот добрый человек додумался позвонить другу по пути и включить громкую связь. На протяжении всего пути  он обсуждал "очень важные" дела с другом. На просьбы говорить тише - начинал говорить реально тише, но горячая кровь брала свое и снова превращалось в ор. Кое-как доехали, очень не хотелось выходить посреди дождя на мкад (не умничайте, знаю что остановки там нет, только если своротки). В итоге маршрута он "извинился" сказал, что другу в Германию звонил, типа - ты потерпел и норм. И тут меня бомбануло окончательно. Да мне похуй, конченые вы твари, кто у вас там где. Я плачу за комфорт, чтобы мне мозги не ипали такие черти как вы. Не нравится цена - не работай. Нравится - просто вези. Не все хотят с тобой общаться, тем более слушать твои базары с корешами. И тем более, не надо вымаливать себе чаевые - самим-то не стрёмно?

К слову, в этот же день были еще 2 поездки "комфорт", так адекватные водители. И чаевые всегда стараюсь оставлять хорошие (примерно 10-15% от стоимости поездки). Поддержка яндекса, как всегда на высоте тупости и деградации! БМ писал, что по скринам возможно совпадение (не удивлен).

Скрины ниже.

НЫТИКИ Яндекс, Такси, Неадекват, Гнев, Негатив, Поддержка, Мат, Длиннопост
НЫТИКИ Яндекс, Такси, Неадекват, Гнев, Негатив, Поддержка, Мат, Длиннопост
НЫТИКИ Яндекс, Такси, Неадекват, Гнев, Негатив, Поддержка, Мат, Длиннопост