Нужно мнение

Здравствуйте господа! Хочу попросить вашего мнения/совета и может кто даст разъяснение по этому виду деятельности ( подводные камни, тонкости и хитрости о которых хоть с намеком но сказать вслух можно)) в общем все что поможет, и о чем вы знаете по данной теме. А именно авторазбор, или продажа новых запчастей (только НЕ ВАЗ). Ситуация вот в чем. Воспитан по советской системе, *сынок, ты должен получить профессию и всю жизнь хреначить на одном предприятии/ где родился там и сгодился/ держись за работу и т.д. (Не нужно комментировать это) Так вот, Всю жизнь и провозился с самолетами и гайками за мешок сухарей! Настопиз***а вся эта кухня, собрался с мыслями, поднял свою ж с ровного места и решил стать тем самым «дядей» но для себя, и взял пару автокомплектов которые уже были в РФ. Дорого это или дёшево но все же взял. Как крот сидел и высчитывал каждую деталь подсматривая на форумы и сайты. Вроде норм. Снял гараж, туда сюда, иии… о да, пару тройку запчастей ушли. ГОРД, РАД, и ДОВОЛЕН. Вы скажите не нормальный чел, это очень плохой показатель, что за бред!? Так и есть! Может я и идиот! Но идиот с конкретной целью, и дорогой.


1)Добрые люди, я знаю что свои секреты , поставщиков, сбыт и многое другое ни кто не скажет, но, подскажите как тут плыть хотя бы в общих чертах. Какие вероятные пути развития тут есть? Кроме краха!

2) тяжело ли таскать сюда распил и как ?

3) какие основные проблемы именно при организации этого бизнеса и поиска авто?
Спасибо !

Подслушано Бизнес

150 постов675 подписчиков

Добавить пост