Нужна помощь в разработке игры в стиле RPG с открытым миром.

Нужна помощь в разработке игры в стиле RPG с открытым миром. Игры, RPG, Gamedev, Разработка, Помощь, Длиннопост

Игра будет с видом сверху, открытый мир, так же будут осады баз, как в третьих героях (это будет реализовано только через корпорации аналог гильдий, в корпорациях можно будет набирать гарнизон, боевые машины, но это ни как не будет смешиваться с основным миром игры)



Планируется 6 континентов у каждого из них своя история, разные люди, а так же своя политика. Например в стране А вы вор, убийца, за вами все гоняются, тогда в стране Б на вас даже внимания не обратят (до тех пор пока вас не объявят в мировой розыск) Насчет воровства и убийств, каждого NPC можно будет убить (кроме квестовых, и торговцев) если вы убиваете дружественного и об этом узнали, за вами будет гнаться полиция города или страны ( в зависимости от тяжести) (будет класс "киллер" который будет получать контракты и убивать НПЦ или человека которого закажут, на заказы игроков, влияют другие игроки, отказаться от контракта можно будет)



На каждое оружие можно будет установить все известные модификации, заменять стволы, убирать приклад, разбирать целиком и собирать. Собирать свое оружие из хлама (если вы конечно умеете разбираться в оружие, ведь тут вам не fallout где из изоленты и банки можно сделать пистолет) Все что видно на картинке выше, это малая часть того чего я добавлю (возможно и вы можете этому поспособствовать) Персонажи так же будут полностью под вашим контролем (за исключением ломок от принятия веществ, ваш персонаж сам может дойти до барыги, взять дозу и упороться, экран темнеет, и вы просыпаетесь в притоне, там вас могут обокрасть(эта функция будет сбалансирована))



Так же будут введены бои на разной технике (почти как в наших любимых танчиках на Sega) Решения игроков будут влиять на развитие мира игры.



Также будет торговая площадка на которой можно будет продавать вещи. (не будет привязки к персонажу, вы сможете продать все вплоть до трусов, но на эти меры нужна защита, и эта защита, пароль на инвентаре, он появляется только один раз, если вы вышли из игры и зашли заново, но не все так просто, его можно не ставить, но можно поставить мобильный аутентификатор или подтверждение через почту) Своровать ваши вещи так просто не получится.



У каждого класса будет свое уникально начало игры, рассказывающее о становлении персонажа.



Будет фишки присущие RPG играм. Параметры персонажа (интеллект, сила, харизма, обращение с оружием, ловкость и т.д) Вещи НЕ будут иметь какие-либо виды уронов, урон зависеть будет исключительно от калибра оружия, это значит что с начальным пистолетом можно будет застрелить высокоуровневого игрока, но не всегда ! Ибо редко высокоуровневые игроки будут встречаться с низкоуровневыми игроками.



Будет реализована PVP арены, на которых игроки смогут сразиться в мастерстве, именно в мастерстве, так как, всех будут уравнивать под одну гребенку, 10 уровень будет как 100 на арене(это рейтинговые матчи) , но также будет арена на которой вы не будете уравниваться, а будете схлестываться со своим уровнем лицом к лицу, и тут покажет только ваша экипировка сможете вы победить или нет



Уникальная (к сожалению донатная ибо разработчикам надо что-то кушать) валюта, золотые слитки, которые кстати можно добыть, или переплавить из своего золота, но пока игра на стадии наработок, курс будет объявлен со временем.



Подробнее о том что будет предложено людям которые поспособствуют развитию игры

(МЫ НЕ УПРАШИВАЕМ ВАС ПЛАТИТЬ НАМ ЗА РАЗРАБОТКУ, ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ И СОВЕТОМ)

1 уровень (материальная поддержка 10-50 рублей или дача совета по поводу игры)

Уникальный камуфляж персонажа "Помощник" раскрашенный в темные цвета, пистолет Beretta 92fs "помощник" раскрашенный в темные цвета, и имеющий бонус к меткости 5%, 1000 золотых монет, 20-100 золотых слитков (зависит от того сколько вы отправили разработчику) фиксированные золотые слитки в размере 50 за совет(примечание, за советы вы все равно получите вышеуказанные предметы, кроме золота его только фиксированное кол-во) . +Копия игры.


2 уровень (материальная поддержка 100-250 рублей или помощь в рисовании спрайтов, просим, отправлять не меньше трех спрайтов) Указание в титрах.

Уникальный камуфляж "Разработчик в титрах" покрашенный в вашем стиле, Beretta ARX-160 покрашенная в ваш стиль, имеющая бонус к меткости 20% и к обращению с оружием 10%

2000 золотых монет, 200-500 слитков или 300 слитков за рисование спрайтов.Имя на доске почета в центре столицы. +2 Копии игры для вас и друзей.


3 уровень (материальная поддержка 350-500 рублей или помощь в кодировании игры(Так как я работаю над игрой один и кодировать я откровенно вообще не могу нормально)) Указание в титрах.

Уникальное пальто "сутенер" окрашенный в пурпурный цвет, трость "парень с района" золотая на конце которой бриллиант (не настоящий) золотой Desert Eagle, имеющий бонус к опыту 25% и получаемой валюте 25% бонус к меткости 25% обращение с оружием 25%

5000 золотых монет, 700-1000 золотых слитков, или 500 за помощь в кодировании.Имя на доске почета в центре столицы. Ваш личный НПЦ.  +3 копии игры для вас и друзей.


4 уровень (материальная поддержка 1000-5000 рублей, помощь в наборе команды.) Указание в титрах как главного помощника в разработке. Золотой танк Leopard-2, Тяжелый Бронекостюм Элитный. Золотой АК-47 с модулями, 10000 золотых монет, 5000-10000 золотых слитков. 7500 за помощь в наборе команды. Имя на доске почета в центре столицы.Ваш личный НПЦ. +5 копий игры со всеми дополнениями.


5 уровень (материальная поддержка 7500-10000, активное участие в разработке) Указание в титрах как разработчика игры, личный статуя в центе столицы в вашем стиле, личный НПЦ с которым будет связано задание, любое оружие из арсенала (15 единиц), 3 уникальных оружие. Все выше перечисленные награды. 20000 золота при любом раскладе. +7 копий игры со всеми дополнениями, и дополнительным уникальным контентом.


На этом у меня все. Вот реквизиты. Просьба в примечании к платежу, написать свою почту, или написать мне.

Mail: sapgamestudios@Mail.ru

Qiwi:79254674432

YandexMoney:410012164581353