Нужна помощь специалиста в области ЖКХ

Каждую зиму начинается проблема с горячей водой - по ночам (примерно с 01-00 до 6-30) она практически комнатной температуры, нагревается долго, минимум минут 20 сливать надо, чтобы вода стала горячей. Днем и летом в любое время суток такой проблемы нет. Каждую зиму звоню с этой проблемой в управляющую компанию - они там что-то сливают и всё нормализуется. Очевидно, проблема касается только меня - видимо, я раньше всех во всем доме встаю на работу.
Снова пришла зима, вернулась вышеописанная проблема. Звоню в УК, мне говорят, что сделать ничего не могут, так как нет водозабора ночью, циркуляции воды - то есть это реально связано с тем, что рано утром или поздно ночью, никто, кроме меня, во всем доме не пользуется горячей водой. Я напомнила, что раньше каждый год что-то делали, после чего вода становилась нужной температуры. Мне ответили, что да, сгоняли воду со стояка в канализацию. Я предложила опять так сделать, но они не хотят, так как это якобы только моя проблема и вообще "зачем вам горячая вода в 2 часа ночи?". Мой аргумент о том, что я вообще-то за нее плачу как за горячую, а не как за комнатную, когда сливаю ее полчаса просто в канализацию, сотрудника УК не убедил, но заявку на эту проблему я оставила.
Кто разбирается, расскажите, я права? Что можно сделать в этой ситуации?