Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Нужна помощь советом!

Я по срочке - стрелок-повар. Сначала учебка тыловая, потом стрелок-повар в РВСН. Но когда вернулся и пошёл в военкомат, там в военнике на 11 странице написали просто "стрелок". Я значения этому не придал, тогда по возвращении уже всё было не важно, а потом забылось. Запись о том что я именно повар есть во вклеенном листке на 4 странице и на пятой странице в 13 пункте.

Собственно вопрос. Если совсем прижмут, смогу ли я им доказать, что я не стрелок и особо им там не нужен?

Сразу тут же вопрос второй: косить ли "по дурке"? Я к психотерапевту хожу полтора года, генерализованное тревожное расстройство. Пью золофт и тералиджен.

У меня ещё и со зрением проблемы, спазм зрительного нерва и глаз из-за этого видит хуже. Но справки нет.


Не закидывайте минусами, из-за всей этой ситуации моя тревога только усилилась и я не знаю, что делать. Спасибо.

Лига Юристов

32.2K поста36.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.