Нужна помощь с произношением фразы на немецком.

   Du bist min, ich bin din:
   des solt du gewis sin,
   du bist beslozzen in minem herzen,
   verlorn ist daz sluzzelin:
   du muost och immer darinne sin.

Мне нужна помощь с произношением данной фразы для озвучивания аудиокниги. Сам я только английский изучал когда-то и даже примерно не знаю как это должно звучать. Думаю что лучше всего будет через телеграмм общаться.
t.me/echo_night

Лига Полиглотов

309 постов2.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В постах указываем теги "ИнЯз" и "fl". Так же указываем в тегах название соответствующего языка.

2. Неадекватные, излишне агрессивные и хейтящие личности получают по попе банхаммером. Первый раз временно, в случае рецидива - пожизненно.

3. Мат, как существенная и прекрасная часть любого языка, дозволен, если не направлен на оскорбление присутствующих и отсутствующих пикабушников.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

это почти как на английском.только здесь читаются все звуки и языком не телепая под зубами и не шипилявить,и желательно разозлиться,тогда будете,как настоящий немец,для реальности можете чем стукнуть себя,но всё же лучше кого найти,а вообще немецкий так и есть,читается всё и довольно грубо,за английский говорить не буду,я забыл его 25 лет назад учил,а вот немецкий 10 лет как уже не пользуюсь

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Я прошу прощения, а сейчас Вы каким языком пользуетесь? На русский очень похоже.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

а вы откройте азбуку,сравните буковки

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня это и смущает, буковки вроде русские, а на каком языке написано -- не ясно.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

и совет умнику, буковки не русские, а кириллица, даже буковки не узнаёте

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Зайка, поищи кириллицу в интернете, будешь немного удивлён.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

поищите буковки русские,есть кириллица,есть латиница, и прежде чем пытаться троллинг устраивать и в обиды играть,научитесь общению.

Автор поста оценил этот комментарий

возможно вы его со своим родным украинским спутали, бывает

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я русский вообще-то.  а твоя манера делать выводы о национальности на основании ника, вкупе с неграмотностью, заставляет меня думать о тебе как о не самом умном человеке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я удивлён,что вы ещё думать умеете, так вот подумайте о том что пишете, и тему общения. Русские буковки)))и вы самый умный))

Автор поста оценил этот комментарий

сложная ситуация конечно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку