Нужна помощь психологов! Утром насмехаются "мужики"!

Понимаю, что заголовок звучит странно, складывается ощущение, что его написал сумасшедший, но уж, как есть. Вот уже неделю ко мне по утрам приходят "мужики", а вернее их образы. Мелькают перед глазами в виде картинок. Это случается в момент пробуждений и длится где-то минуты две или три. Смущает же меня лишь то, что образы мужиков уж больно реалистичны. Я будто фильм смотрю с их участием. Они длятся рывками длиной секунд шесть или десять, затем расплываются, становятся неясными, чтобы потом появиться вновь. Мужики тычут в меня пальцами, насмехаются. Их слов не разобрать, но понять это не трудно. Они довольно крупны собой. То есть, спортсмены. Иногда в бане сидят, полотенцами друг дружку шлёпают. Часто мне рукой машут, чтобы я к ним приходил. Шиза, в общем, полнейшая. И меня это напрягает. Неясно, с чего всё это началось. Предпосылок к подобному не было, а тут вон оно как. А ещё к меня есть подозрение, что те мужики голубые.

В целом, это не то, чтобы сильно мешает, но напрягает знатно. Особенно, когда с тобой эти образы взаимодействуют. В такие моменты становится несколько крипово. Что это может быть?

Психология | Psychology

20.3K постов59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.