Нужна помощь! Пропали все контакты из телефона!

Всем привет. Не знаю кто и где мне может помочь, может быть на пикабу всемогущем. Пытался получить доступ к своему старому ютуб каналу, гугл попросил то ли создать, то ли переименовать почтовый ящик, прислал код подтверждения на телефон. Ввёл я этот код подтверждения, доступ к каналу получил. Телефон пару раз пикнул как будто пришло какое-то сообщение, сразу не проверил его, посмотрел позже - ничего нет. Далее на веб-версии вотсапа на компьютере увидел что все имена собеседников сменились на номера телефонов. Взял телефон - там то же самое. Зашёл в контакты - а там пусто! Календарь так же пустой. Стал пытаться восстановить их, кое-как получилось вытянуть контакты до 2021 года через синхронизацию с гугл аккаунта. Судя по всему в то время я отключил синхронизацию контактов. Геолокация и календарь на этом аккаунте актуальные за последние дни в том числе. При попытке добавить этот аккаунт в календарь вижу надпись "этот аккаунт уже добавлен на устройство" и календарь не восстанавливается. Хронология передвижений в гугл картах на телефоне актуальна. Пытался в настройках приложения контакты "отменить изменения" с откатом на один день назад, но это ничего не дало. Корзина в контактах пустая. Я в полной растерянности, исчезло множество номеров телефонов, куда они исчезли и т.п. - понятия не имею. Единственная зацепка - в телеграме похоже что осталась заметная часть контактов. Пытался синхронизировать контакты с телеграмом - ничего не получилось, как вытащить их оттуда - понятия не имею. Гугл и ютуб не помогают. Очень надеюсь на вашу помощь, т.к. очень много контактов по работе, ремонту и т.п. пропали без возможности восстановления и это просто огромная беда. Телефон xiaomi redmi note8 pro

В FAQ ЖАЛОБА

ИМЯ ЦИТИРОВАТЬ