Нужна помощь !

У моего брата 47 лет нет ноги 1/3 отрезана - на второй ноге варикоз - с палец толщиной ! Ходит с палочкой медленно . Была 2 группа инвалидности - сделали протез перекинули на 3 группу . Он повар по профессии . Стоит на учёте на бирже труда - сторожем там поработать - вахтёром . А ему в ИПР написали что он может работать поваром !!! ПОВАРОМ НА ОДНОЙ НОГЕ 8 ЧАСОВ У ПЛИТЫ !!! И врачиха которая устанавливала инвалидность кричит ( дословно ) ну а что он не сможет что ли поваром работать  - табуреточку поставил отдохнул и дальше работать . Блядь это просто ужас тихий какой то ! Что делать - куда жаловаться кто подскажет !?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
Сам повар. Тут с двумя ногами то не всегда выдерживаешь, ноги домик к концу смены (12-16часов)
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Очередному дневальному запрещается садиться,растегивать и снимать снаряжение( наряд суточный,время на отдых не более 4 часов)
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю, что такое наряд по роте, а так же караул, наряд по штабу и кпп, не по наслышке. Но тут то работа, а не служба
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а наряд по столовой

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, еще по танковой директисе
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас повариха была с города - до сих пор вспоминаю её бидоны 6 размера на мешках с картошкой )))

Автор поста оценил этот комментарий
У нас в какой-то момент столовую начал обслуживать гражданский персонал. Их было меньше, чем солдат в наряде, мыли подносы и посуду гораздо лучше и вообще быстрее справлялись. При этом работали каждый день в течение то ли двух недель, то ли месяца, а то и двух. Солдаты находят время передохнуть)
1
Автор поста оценил этот комментарий

во во !!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку