Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Нужна помощь

30.08. неизвестный мужчина, ранее уже угрожавший и вступавший в конфликт напал на меня в моем дворе, выломал мне правое боковое зеркало и им же нанес удары по корпусу авто. повредив до вмятин салон авто и лакокрасочное покрытие, а когда  я вышла из автомобиля нанес несколько ударов.  далее пытался скрыться с места происшествия на автомобиле своей подруги ( за рулем она, есть номер авто. был задержан - но отпущен из овд, так как был без документов).Заявление в ОВД подано. но ранее его уже отпускали. якобы не смогли установить личность, есть видео и фото нападавшего. Обращение в скорую зафиксировано, обращение в травмпункт тоже, материалы переданы участковому - он проблем не видит. опрос проводить не собирается. говорит что напишет отказную в возбуждении уголовного дела. Помогите советом и добрым словом. что делать? Если кто-то из юристов готов оказать помощь за вознаграждение  - готова рассмотреть. Спасибо всем. Пруфы и фото "героя" могу выложить

Лига Юристов

32.1K постов36.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.