Нужен совет или кем хочешь стать когда уже вырос

Взываю к силе пикабу.

Сейчас есть высокая ЗП, а удовлетворения никакого нет, не складывается с начальником поскольку мы очень разные. У меня недостаток опыта, который я пробовал и пробую компенсировать, не раз выходил к нему с запросом, что готов учиться, но он никакой конкретики не давал, отмахивался или кормил завтраками, что как-нибудь сядем и составим тебе программу обучения. И в целом я по всей видимости как штатная единица ему не особо нужен, задания получаю по остаточному принципу или выполняю работу условного секретаря/администратора. Направление у нас очень специализированная и против коллег с 10+ опыта в индустрии тягаться бесполезно. У меня небольшая загрузка по сравнению с большинством людей, хотя естественно всегда надо быть на связи и понимаю, что наглеть не стоит. Но что делать это свободное время и чему учиться я не знаю.

А удовлетворения от текущей ситуации никакого нет, потому что я понимаю, что если бы не знакомство, благодаря которому я сюда попал, то меня бы уже давно попросили на выход. Уже сидел на таблетках от депрессии из-за этого. Чувствую себя просто бесполезной единицей, если бы конечно была чистая синекура и полная уверенность, что никто меня не тронет было бы наверно чуть легче.

Пробовал начать программировать, но нет реального интереса и страсти, плюс поговорил с коллегами тут и опыт важен и интерес и постоянное обучение нонстоп, а в 30+ это уже тяжеловато. Да и наверно это основная моя проблема, что нет увлечений, которые долго длятся. С работами тоже самое, максимум работал в одной компании 3 года, обычно через год-полтора становится скучно и начинал искать новые варианты, чаще всего удавалось найти позицию повыше, зп побольше, продукт интересный, хотя бывали и ошибки. Могу начать чего-нибудь изучать и пробовать, но дальше чем базовое погружение становится неинтересно. Уж не знаю особенность характера/психологии или просто так и не нашёл что-то по настоящему своё. Есть даже небольшая подушка, которую можно потратить на начало своего дела, но какого непонятно(

Так вот вопрос, как понять чем можно заниматься в таком возрасте, к кому можно обратиться? Смотрел различных карьерных консультантов, но отзывы в основном так себе. Знакомые HR просто предлагают обновить резюме и ждать интересный вариант из прошлой области или может случится чудо и кто-то захочет человека без опыта в своей отрасли (ха-ха-ха((()

Понимаю, что для многих просто жиру бешусь или может кризис среднего возраста, но мало ли кто-то может что-то дельное посоветовать.