Нужен совет.

Моя мама столкнулась с проблемой. Её бывший ухажер не отстает от неё. Пару месяцев назад она выгнала его из квартиры. После чего он стал поджидать её у подъезда или у работы. С его стороны были незначительные угрозы и требование немалой суммы денег(будто он потратил на маму). Где-то месяц назад она впустила его обратно. И на днях я узнаю,что угрозы становятся всё более явными. Мой разговор не помог,да и как он воспримет мальчишку(во время разговора он упомянул, что может меня поламать, но это не делает, ведь он добрый. Ага,конечно).

Вот и сам вопрос. Как избавиться от этого человека? Куда лучше писать или обращаться?

P.s. Самое интересное, что этот человек оказался женат и у него есть дочь.

Лига Юристов

32.8K поста37.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.