Нужен совет

Имею опыт работы продажником 8 лет примерно. С последнего места ушла после 6ти лет работы, так как не захотело повышать меня новое пришедшее высшее руководство, хотя основания повысить были. Плюс не могу я больше тупо продавать. Хочется бОльшего. И есть немного руководящий опыт так как кучу времени отдел работал без РОПа. Но опыта в трудовой этого не зафиксированно, конечно.

Смотрю вакансии, хожу на собеседования, но по итогам брать на работу РОПом отказываются, а продажником так за здрасте.

Или соглашаются, но за мизерную зарплату (30+ ), а геморрой связанный с руководством отделом или группой брать на себя за эти смешные деньги совершенно не хочется. Или когда нужно делать обязы коммерческого директора и набирать отдел с нуля, и это я объективно не потяну. И делать за зарплату РОПа впридачу.

Причём ведь работодателям задаешь вопрос когда они рассказывают что вот дескать у нас есть продаваны кто 10 лет работает) Все умницы и опытные все из себя разумницы.

Спрашиваю "почему не повышаете своих, а ищите со стороны?" - все в один голос говорят что "им итак окей живётся" или "слабые они и неготовы" или "хорошие продавцы жаль терять" и тому подобные отмазки.

Так от таких ребят предложение поработать у них продажником уже воспринимается как личное оскорбление и как попытки меня наебать "ты еще 6 лет попаши на нас, а потом мы тебе скажем, что нам жаль терять хорошего исполнителя", уже со своими работающими ведут себя так и маловероятно, что со мной будет иначе.

В ответ стала говорить что "окей, устроюсь, но паралельно буду искать то, что мне нужно" так их не устраивает))

Ищу примерно второй месяц. Уже подзаебало.

Уже печалюсь и сомневаюсь в себе, ну неужто я так плоха что руководить группкой из 3-5ти человек не смогу и аналитику по ним анализировать и кипиай ввести так, чтоб текучку и уныние не создать?

Смогу. Чего ж тебе ещё надо, собака?

Неужто придётся идти опять в "своё стоило" и параллельно искать, хватит меня так ненадолго. Ваще нет желания.

На курсы пойти нет фин.возможности сейчас да и похуй обычно работодателям на курсы.

Вопрос что делать? Кто подобный путь проходил?