Нужен совет

Приветы. Кто шарит в женском поведении - вэлком.
Что имеем: Д 30 лет, М 29 лет. Вместе учились в школе, вместе прошли вуз(да еще и в одной группе). Если в школе то и вспомнить нечего, то в унвере стали ближе всюду вместе - за глаза называли сиамскими. За это время между нами то что в природе не существует - дружба между мужчиной и женщиной, вплоть до совместных ночевок без секса и до и после п.2 (ой ну да - хер я там спал конечно), но "сучка не захочет - кобель не вскочет" сделало то что сделало) - абсолютли френдшип(как говорит Невский).
{В определенный момент мы наверное могли перешагнуть зоны дружбы(но редко были без отношений), и еще два момента которые считаю стоит упомянуть и которые врезаются в памяти на вопрос "хули вы не вместе?"
1) на первых курсах была пара про религии, и там Д. сказала фразу, что ей конфессия непозволяет "связи" с инакомыслящими(а я такой), и уж тем более её родня за такое может предъявить. (хотя через время, мальчиков она заводила - невзирая на ранее сказанное, но ничего серьезного с ними - так, уровень дружбы организмами))
2) были курсы по психологии, и уже там докопались до меня(почему?)
Препод: - есть ли дружба между м и ж?
я - да, вот я и Д. уже с много времени "братюни".
далее препод двинул долгую тираду, подведя в конце что "между мужчиной и женщиной не может быть дружбы, если нет какой-то неприязни/непринятия у одного/-ой к другому/-ой... " Тут я помню что Д. на меня с какой-то ненавистью смотрела., с каким-то разочарованием.

После вуза мы по разным городам(я в родной - он у нас общий), иногда переписывались в ВК. Стандартно - раз в год типа "с др, с нг и подобное"). Потом у нее появился жених(и да, он уже её религии) - пару лет назад была помолвка(у них как-то по другому называется, но по описанию - наша помолвка).
И вот чуть позже того момента общения стало у нас больше.
Потом в чате стали фигурировать всякие смайлы с сердечками и поцелуйками(ну да, пииздец какой довод! - но бросьте) когда всегда ходил в черном и оно стало оранжевым - это пздц как в глаз бьет). Появились видеомессенджи и видеозвонки и нет - сиськами там не светят, но они всегда в выгодном кадре и свете.
И Что это? Хвалит жениха какой он идеал. (но не с ней т.к. в столице денежку кует на будущее). Жалуется при этом как её задалбывает одиночество(где она и её член) то все идеально, выносит мозг работа, иногда ревет. Уточню - почти всегда в такие моменты она под винцом, а чтобы так и трезвой изливалась - не помню.
Может показаться "а чо такова, сьездь и почеши ей животик изнутри, зовет же". Но между городами больше 1000км, да и самолеты с год нелетают:/.
И поста бы этого не было, если бы в начале марта опять не она, опять под градусом, написала: " как дела, а я в городе, дома у родичей..." Покатился диалог с моими: "хочешь увидеться? скучаешь? ...хочешь разбавить одиночество?...можем по-пробовать" и в конце "могу приехать и забрать". (Хотя стремно немного при живом женихе её) И тут тишина) С той стороны прочитано и молчанка=) (Знаю, что реально была у родных пару дней.)

Но вот что за поведение? Как это понять? Я что-то неправильно понял или вообще фантазия расшалилась из-за весеннего спермотоксикоза? Или там "время на размышление"?
Ладно бы сказала "ты неправильно меня понял" - и все, вместо 1000 слов. А эта молчанка это пздц. Как юнец пиздострадаю) Весна ебучая... Не скаажу что прям разбит, но скребет что-то.
Может Мне просто хочется стабильности какой-то вот и вцепился наверное в хороший вариант.

Лига разбитых сердец

4.6K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.