Нужен онлайн партнер по похудению

О себе:
Возраст 30 лет
Рост 162 см
Вес где-то 105кг (последние пару дней боюсь становится на весы)
Цель 62кг

Как я вижу наше взаимодействие:
Общение в телеграм.
Мы даём обещание друг другу. Только одно обещание, но на нём всё держится. Обещание, что любая еда, которую мы планируем съесть вначале должна быть перечислена в сообщении. Можно скинуть фото приёма пищи. Или например, написать план питания на весь день и при отклонении плана также отписываться в ЛС.

Например, у тебя срыв, зажор или ты снова планируешь начать похудение "с завтра", то ты всё равно перечисляешь, на чём сейчас планируешь сорваться. Я же стараюсь тебя поддержать, напомнить о твоих целях и если всё же срыв неминуем, то минимизировать его урон. Например, договориться, что ты ешь сейчас только один кусочек тортика, идешь гулять по городу или ложишься спать, а тортик останется на завтрак.
Этого же буду ждать и от тебя.

Я достаточно ответственна, и ощущение, что это наше общее дело будет придавать мне силы.

Любые идеи для поддержки друг друга приветствуются.

Хочу отметить один момент: я живу не одна и у меня нет возможности говорить голосом. Через месяца 3-4 планирую переехать и тогда смогу созваниваться, а пока только текстовые сообщения.

В идеале хотелось бы иметь соратником мужчину плюс минус моего возраста. Мне комфортнее общаться с противоположным полом, твоё семейное положение меня не интересует.

Если тебе подходит данный формат, то пиши на этот email mariaorlova283@gmail.com обменяемся там ссылками на телегу. Или пиши ник в телеге в комментарии к посту, я напишу тебе.
Вместе мы справимся)

Ниже приведён отрывок из книги, который подтолкнул меня к идее худеть с кем-то.
Долгое время Билл в одиночку пытался сохранять трезвость, но никогда не выдерживал более нескольких недель. Тогда у него возникла идея, что, может быть, он сможет оставаться трезвым, если будет помогать другим людям оставаться трезвыми. Первый подход, который он испробовал, был подход, который я называю “вытащить из-за стойки бара”. Билл говорил со всеми своими друзьями, имеющими подобные проблемы, и пытался убедить их прекратить пить. По существу, он пытался отрезвить пьяных. Спустя шесть месяцев Билл сказал своей жене Луиз: “Я потерпел неудачу. Я уже в течение шести месяцев пытаюсь помочь алкоголикам стать трезвыми, и я не смог помочь никому.” Луиз посмотрела на него и сказала: “Билл, ты не прав. Ты помог одному человеку. Ты сам не пьешь уже шесть месяцев.” Так родился один из первых принципов А.А. Формулируется он так: “Чтобы что-то сохранить, вы должны отдавать это.” Смысл его в том, что члены А.А. выздоравливают, помогая выздоравливать другим.

Книга "Понимание двенадцати шагов", автор Теренс Т. Горски.

* А.А. - анонимные алкоголики

Мы худеем!

3.7K поста20.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.