Nurgle Army. HQ1. Warlord.

Harbinger of Plague Father, Prophet of Rot, Herald of Nurgle, Typhus the Traveller

Nurgle Army. HQ1. Warlord. Тифус, Максимальный Хуила, Модели, Миниатюра, Покраска, Warhammer 40k, Длиннопост
Nurgle Army. HQ1. Warlord. Тифус, Максимальный Хуила, Модели, Миниатюра, Покраска, Warhammer 40k, Длиннопост
Nurgle Army. HQ1. Warlord. Тифус, Максимальный Хуила, Модели, Миниатюра, Покраска, Warhammer 40k, Длиннопост

В этот раз я реально старался. Я не хотел красить в унылый стандартный зелёный цвет, ибо это не имеет смысла. Я хотел показать, как должна выглядеть броня, если она действительно тысячелетия подвергается гниению и коррозии.
Заодно, это первая модель, которую я красил в применением техник - тут и губка, и ржавчина, и спец-краски, и проливка.

Warhammer 40k

17.9K постов22.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Итак. Ты сделал аляповатую хрень. Во-первых, не клади так дохуя жирно краски, а разводи, разводи еще раз, а потом уже крой. Во-вторых, когда краску кладешь, работай на контрасты в тенях и светлых углах разными красками. В-третьих, на броне пятна надо декалями делать, раз уж взялся ржавчину отрабатывать.

Вот тебе мимоссылка http://pikabu.ru/story/nurgle_plague_centaurion_4520435

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пятна декалями? Что-то как то слишком заморочено. Можно и простой губкой натыкать. Ну, или кисточкой нарисовать.

А по остальному - полностью согласен.

Для начала стоит научиться просто аккуратно покрывать миниатюру тонкими слоями красок (а не лить из банки). А ржавчина и баттлдамаг оставить уже на потом.

Ну и фотографировать тоже надо учиться.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну губка та же декаль по идее. Смысл был в четком отпечатке пятен.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем. Декаль это именно переводная картинка. А губкой просто получится создать неровное пятно.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Если нарисовать пятна несколькими красками кистью на губке, а затем слегка прижать губку к модели - как это назвать?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Херня.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет. Может и выйдет что-то лучше, чем есть сейчас.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Учись текст в посте читать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я настоятельно советую научиться миниатюру хотя бы в фокусе фоткать, прежде чем выкладывать пост.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Советую научиться не трогать клавиатуру лишний раз.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку