17

Nurgle Army. HQ1. Warlord.

Harbinger of Plague Father, Prophet of Rot, Herald of Nurgle, Typhus the Traveller

Nurgle Army. HQ1. Warlord. Тифус, Максимальный Хуила, Модели, Миниатюра, Покраска, Warhammer 40k, Длиннопост
Nurgle Army. HQ1. Warlord. Тифус, Максимальный Хуила, Модели, Миниатюра, Покраска, Warhammer 40k, Длиннопост

В этот раз я реально старался. Я не хотел красить в унылый стандартный зелёный цвет, ибо это не имеет смысла. Я хотел показать, как должна выглядеть броня, если она действительно тысячелетия подвергается гниению и коррозии.
Заодно, это первая модель, которую я красил в применением техник - тут и губка, и ржавчина, и спец-краски, и проливка.

Дубликаты не найдены

+3

Какие странные фотографии размытого пятна.

Да и со стараниями все немного... печально.

+2

Итак. Ты сделал аляповатую хрень. Во-первых, не клади так дохуя жирно краски, а разводи, разводи еще раз, а потом уже крой. Во-вторых, когда краску кладешь, работай на контрасты в тенях и светлых углах разными красками. В-третьих, на броне пятна надо декалями делать, раз уж взялся ржавчину отрабатывать.

Вот тебе мимоссылка http://pikabu.ru/story/nurgle_plague_centaurion_4520435

раскрыть ветку 9
0

Пятна декалями? Что-то как то слишком заморочено. Можно и простой губкой натыкать. Ну, или кисточкой нарисовать.

А по остальному - полностью согласен.

Для начала стоит научиться просто аккуратно покрывать миниатюру тонкими слоями красок (а не лить из банки). А ржавчина и баттлдамаг оставить уже на потом.

Ну и фотографировать тоже надо учиться.

раскрыть ветку 8
-2

Ну губка та же декаль по идее. Смысл был в четком отпечатке пятен.

раскрыть ветку 7
0

моделька оригинальная(ГВ или какие нибудь мастерские) или сам отливал?

раскрыть ветку 2
-3

От форжи. Калас Тифон. Часть деталей заменил на детали Тифуса.

раскрыть ветку 1
0
тогда выглядит довольно страшненько ( хотя на столе будет смотреться гораздо лучше- при таком приближении камеры любой огрех просто режет глаз
0
Хотел написать кто это, а потом увидеть тег и приуныл
раскрыть ветку 7
0

Скорей всего ТС не про себя, а про Тифуса, точней про пасту в его честь.

раскрыть ветку 1
0
Я про хуилу и говорил :D
-6

Пусть это тебя не останавливает. Такая мразь не заслуживает меньшего.

раскрыть ветку 4
0

А я думал что "Максимальный хуила" это Эреб ._.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: