Нудная и грустная история бывшего девственника

Здравствуй Пикабу.

Читал время от времени истории, но наткнулся на эту https://pikabu.ru/story/kak_devstvenniku_poznakomitsya_s_dev... и решил тоже написать.

Зачем? А фиг его знает: может желание выговориться, может желание поплакаться, а может просто графомания. Так что кому не интересно, пролистывайте.


О прошлом и обстоятельствах.

Большинство описанного автором подходит и ко мне с небольшими поправками.

Изгоем не был, по внешности и успехам середнячок каких много.

По характеру эгоист и интроверт: в день несколько часов должен быть в одиночестве, с незнакомыми людьми разговаривать не о чем, написать письмо по электронной почте на работе легче в 10 раз, чем позвонить. В садике, школе и универе парней всегда было больше, чем девушек: 29 к 5, 24 к 12, 10 к 1, так что всегда смеюсь над статистикой, что женщин больше, чем мужчин. Тут скорее бабушек больше, чем дедушек, а молодых парней больше, чем молодых девушек, что, кстати, подтверждается той же статистикой.

Заработной платы хватает на еду и подержанный автомобиль, не жалуюсь, но не более.

Город и регион небольшой (не Россия), так что если что-то сделаешь, то об этом узнают все. На собеседовании к работодателю нельзя говорить плохо о действующем работодателе, так как он этом узнает и на работе будет выговор.

С девушками говорить могу, если по делу. Знакомиться не могу, мне просто не о чем говорить с незнакомым человеком. А к хорошо знакомым девушкам как-то и подкатывать не хочется, я к ним уже отношусь по-другому (как коллеге, сокурснику, коллеге по команде). Как  мне кажется ко мне относятся девушки? Да, никак. В основном они не хамят, не обзываются, они просто не замечают. Я вызываю у них столько же эмоций, сколько и фонарный столб, встретившийся им на пути.

И вообще "девочек, нельзя обижать. им надо уступать. Нельзя обижать,даже если они не правы. Нельзя защищать себя, так как ты можешь их обидеть". При таких ограничениях, привитых родителями, в детском саду и школе, мне проще с ними вообще не общаться, что бы их случайно не обидеть.


О настоящем.

Часто слышу, что у меня завышенные требования, но мне так не кажется.

Всего лишь.

- Девушка должны быть красивой: стройная  фигура, без целлюлита, симпатичное лицо, ухоженная.

Представьте себе, я считаю, что на девушку должен стоять и она должна возбуждать. Ситуацию тут ухудшает только то, что я не пью и у меня хорошее зрение, которое замечает  все недостатки, так что тут даже хорошая фантазия не поможет.

- Девушка должна быть адекватной.

Тут хорошо помогает небольшая провокация, и неадекваты вскрываются быстро. Да среди, девушек тоже хватает ненормальных. Минус тут только в том, что часто меня заносит, что нормальным девушкам достается. Бывает стыдно, а с учетом того, что их и так единицы, с кем общаюсь, и обидно.

- С ней должно быть интересно общаться.

Здесь ум,образование и мудрость помогают.

- Я должен ей нравится.

Это самое загадочное и невыполнимое требование. Понятно, что со своим набором качеств внешности, характера и дохода я умным и красивым девушкам не интересен.

Понижать планку не хочется, да и если понижать,то  в чем?

Я уже в таком возрасте, что, чувствую, вот-вот мне начнут советовать разведёнок с прицепом, но я такая сволочь, что считаю, если уж и воспитывать детей, то только своих.


Нашел ли я выход, как автор упомянутого выше поста?

Нет, не нашел.Простую потребность в общении удовлетворяю кофе-паузами на работе, хождением по квизам (это что-то типа викторин) и пинанием мячика (для того что бы назвать это игрой в футбол не хватает не физической формы, ни техники).
Потребность в общении с девушками попытался восполнить платной любовью, но не зашло.В 28 лет первый раз пошел за ней. Не могу сказать, что это было ужасно, но и ничего хорошего. Даже при онанизме бывает больше страсти: ни супер тела, ни страсти, ни эмпатии, ни клиентоориентированности, только выявились новые проблемы (тут можно запилить отдельный пост, но если вкратце, то проблема не поднять, а долго удержать в нужном состоянии)  В Москве и Питере с этим куда лучше: больше выбор, качество лучше, даже эмоций больше. От того и езжу раз в год в Москву или Питер по стриптизятникам или борделям.Общаюсь там с девушками, получаю свою дозу интима и даже комплиментов, но отношусь к этому, как к лести, так как, во-первых, смотрю кинематограф, да и в раздевалках бываю, а, во-вторых, если бы не деньги, то эти девушки на меня даже внимания бы не обратили. К сожалению полученного заряда хватает не надолго, и меня накрывает: "мир гавно!", "зачем я вообще живу?", "какого хрена?". Как ни странно именно в такие моменты у меня самое большое количество попыток решить свои проблемы с девушками, выражающиеся в том, что пишу им что-то в интернете. Для большинства здесь сидящих  - это ничто, а для меня целая гора, которую я свернул. Правда после нескольких обломов, последние пару лет пишу девушкам для очистки собственной совести, без энтузиазма и надежды на результат.
Об отношении общества.Я особо не скрываю свои проблемы, поэтому большинство о них в курсе.Подавляющему большинству людей откровенно все  равно, большая группа людей реагирует как "достал уже своим нытьём", ну и есть небольшой процент, кто просто конченные мрази, утверждающиеся за счёт других. Их немного, но запоминаются лучше всего.Временами кто-то решает помочь и помощь заключается в совете: "не бойся, девушки такие же люди и также хотят отношений", "деньги не главное, все дело в тебе. Изменись.", "понизь планку", "подойди и познакомься". При этом советующие считают, что они дали реально хорошие, умные и практичные советы, и  теперь всё поменяется.
О будущем.Есть вероятность в 0,000000001%, что я разбогатею и все мои проблемы с внешностью и характером окажутся ничтожными  по сравнению с толстым кошельком богатым внутренним миром. Но вероятнее всего все будет так, как есть сейчас.У одногодок дети уже в школу давно ходят, а меня до сих пор не пройдены стадии влюбленности, первых свиданий, постоянных свиданий и совместной жизни.
Да и семью и детей сейчас не хочу. Совместная жизнь у меня ассоциируется с бытовыми скандалами и выносом мозга, а 5 минут нежности и счастья не стоят нескольких часов разборок. Детей не хочу, так как я несчастлив, и мои дети, скорее всего, тоже будут несчастливы, да и зачем плодить нищету?