Ну, все как обычно...

Тут, в Приморье, проходили выборы губернатора. И учавствовали в них 2 кандидата. от КПРФ шел Ищенко Андрей Сергеевич. От ЕдРа - Тарасенко Андрей Владимирович. И, что удивительно, на момент подсчета 98.77% голосов лидировал депутат от партии КПРФ Ищенко Андрей Сергеевич. Но!!! А, что я вам буду рассказывать, сами смотрите...

Ну, все как обычно... Выборы, Зима, Единая Россия, Вброс, Текст

И тут внезапно, ХОБА...

Ну, все как обычно... Выборы, Зима, Единая Россия, Вброс, Текст

И у нас побеждает кандидат от ЕдРа, Тарасенко Андрей Владимирович. Всем спасибо, до свидания!

https://www.mk.ru/politics/2018/09/17/na-vyborakh-v-primore-...

Баяны

253K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий

В три ночи была новость о том, что обработано 95,10 процентов бюллютенией. У Ищенко был перевес в 6% почти по краю. Как они так быстро подкинули Тарасенко, что он внезапно набрал больше, чем в среднем имел?

раскрыть ветку (38)
97
Автор поста оценил этот комментарий
бюллютенией

Билютени видел, бюлетени были, бюлитени встречал, но бюллютении это высший пилотаж, без обид :D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да, точно, переборщил с "ю", зол и туплю.

Вообще, реально ли, менее, чем 5 процентами голосов догнать преимущество более, чем в 6 процентов?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, теоретически можно. Например, всего 200 голосов. После обработки 150 голосов (75%) результаты были 100-50 (67%-33%), т.е. первый кандидат имел перевес в 34%. А все оставшиеся голоса были за второго кандидата, поэтому стало 100-100 (50%-50%). То есть за счет 25% дообработанных голосов разница изменилась с 34% до 0%.


Но в данном случае мы видим, что количество голосов за Ищенко не просто осталось прежним - оно уменьшилось, а задним числом бюллетени недействительными не признают. Так что дело нечисто.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с нашими билютьнями не обижаемся.

18
Автор поста оценил этот комментарий
На трех УИКах Уссурийского городского округа Андрей Тарасенко набрал 100% голосов https://www.newsvl.ru/vlad/2018/09/17/173769/
раскрыть ветку (20)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Чудо из чудес, вот это народное единство, мать его в три погибели.

раскрыть ветку (19)
17
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле в нормальной стране после такого власть бы просто нажуй выкинули из их кабинетов и презик был бы вынужден уйти в отставку. Но в вреалиях нашего авторитаризма, ручной росгвпрдии состоящей из быдла, а также населения, над отуплением которого власть работает вот уже 20 лет, это невозможно

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
населения, над отуплением которого власть работает вот уже 20 лет


По тебе заметно.  Хорошо что таких как ты - около 2% на всю страну.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это не правда. Воспитанных и интеллигентных людей, неплохо разбирающихся в политике, ситуации в стране и мире, и способных свои позицию аргументировать в России сильно больше 2%.


Но ты тоже прав, быдла с двузначным IQ, топящего за Путина, но при этом не знающего реальных результатов работы власти (хотя бы вроде таких показателей как %энергетических ресурсов и ресурсов типо необработанного алюминия в экспорте страны. ~90%) тоже, к сожалению, хватает.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

неплохо разбирающихся в политике, ситуации в стране и мире, и способных свои позицию аргументировать


Это явно не про тебя.  Потому что ты шпаришь штампами и по методичке.  И истерично обзываешь воспитанных и интеллигентных людей быдлом с двузначным IQ.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По методичке xD

Все ясно.  :-)


Себя то ты уж точно к интеллигентным людям не относи с рассуждениями про методичку...

Автор поста оценил этот комментарий

Ахха,  а "воспитанных и интеллигентных" это про тебя конечно?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется.  У меня и образование есть, и соображаю я получше тебя.  Впрочем, соображать получше тебя  несложно.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. ты культурный образованный человек, поливающий других дерьмом. А те кто с тобой не согласен, необразованное быдло и вообще биомусор. какая высокоинтеллектуальная и  культурная позиция)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ты меня обвиняешь в своих грехах?


Кстати, словечко "биомусор" и "быдло" - они характерны для тех самых 2%, неспособных в логику и умеющие лишь в карго-культ. 

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну типа того. Как они не понимают, что подобным они полностью дискредитируют себя в глазах населения.
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Им просто срать. Народ все стерпит.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю не всё, да и спокойнее, не надо столько пессимизма. Посмотрим, что будет дальше. Уже эта ситуация - прецендент.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я реалист, но мне, конечно, приятно, что народ хоть как-то показал, что ему не все равно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно, причем я думаю этл еще не конец, могут и переголосование назначить, если увидят серьезное недовольство. Посмотрим
Автор поста оценил этот комментарий

Да и что? Ничего не будет. Огромные дома, территории, бабло у всех на виду, в том числе у прокуратуры и налоговой и всем плевать. По новостям показывают что Америке скоро пиздец, ты должен радоваться.

27
Автор поста оценил этот комментарий

На графике хорошо видно, в какой момент начали интенсивно рисовать голоса

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Да, видел я этот график. Аж горит.

Не все районы Уссурийска, Находки и Владивостока еще сдали документы.

На некоторых участках Уссура 100% проголосовали за Тарасенко. Как вообще 100% сраных процентов проголосовать за одного кандидата?

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Magic
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вообще-то в теории могут. Я не знаю, как конкретно с этими пунктами, но бывает, что один из кандидатов в рамках кампании делает громкое обещание, связанное именно с этим населенным пунктом, а второй кандидат его не охватывает. В итоге подавляющая часть населения голосует за него и сама агитирует воздерживающихся тоже голосовать. В итоге флуктуации меньше одного процента уже не будут видны. В США такое бывает, у них же страна поделена на демократические и республиканские пояса.

Хотя если речь идет о конкретном участке города, когда на других участках голоса распределились совершенно в иной пропорции, это скорее всего подтасовка.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Находка задыхается, Уссур топит. Артем... Артем просто полон хачей.

Они ни за что не станут голосовать за текущую власть.

Никто из моих знакомых за ВРИО не голосовал.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я в свое время 107% за Единую Россию видел на одном из участков.

Автор поста оценил этот комментарий
Никто не пошел на выборы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а зря!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж кондом!

Его на нас натянула власть.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Надомное голосование же! У нас в М.О. там где ездили наблюдатели на надомное голосование застали от силы 15-20% голосующих (кого дома не было, кого послали и.тд.) а где без наблюдателей -от туда 95% привезли за Едросов! Фантастическая эффективность!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По закону "надомное" может быть организовано только для больных и немощных. Ну, может еще, для солдатов на сборах.

Автор поста оценил этот комментарий

надо бы посчитать - сколько было, сколько вбросили . но мне лень

Автор поста оценил этот комментарий
На него клирики бафф наложили- Сила 146%. Даёт победу на выборах.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку