Ну вот и меня коснулся вирус

Где-то недели три назад сходили мы на день рождения, на свою голову.
Дня через 2 у супруги полнялась температура и начался жёсткий гастрит. Не могла ничего есть, постоянно тошнило. Температура не сбивалась.
Дня через три поехали на скорой на КТ. Показало поражение 25% легких.
Но у нас на фоне диабета это и так было.
Приехали домой. А через 2 дня опять на скорой её увезли в больницу.
После этого дня через 2 увозят её маму, а следом и сестру.
Остался я один с двумя детьми двухлетками.
Через неделю супруга попадает в реанимацию, без кислорода не дышит. Легкие отказываются работать.
Температура не падает. Полнимается до 40 на пике. Врачи пытаются сбивать - не всегда получается.
В таком состоянии она находилась до сегодняшнего дня.
Сегодня получилось попасть к ней в реанимацию под видом волонтера. Её сестру выписали раньше, и она договорилась что будет её обслуживать, помогать.
И сегодня врачи из отдельной палаты решили перевезти её в общую реанимацию. Сказали так будет лучше. Там постоянно врач, медсестры. Заодно я помог побыстрей перевезти, т.к. от кислорода отключили и везли с кислородной подушкой.
Когда привезли на место, долго не могли дать нормально кислород, два раза подклбчали разные аппараты. Она начала задыхаться.
В итоге подключили, кислород пошел. Одели обычную маску вместо трубок. Ей вроде стало лучше.
Тут меня раскусили что я не санитар. Мне пришлось уйти. Но сильно не ругались, понимали что к чему.
И вот час назад ей стало хуже. Сатурация из 96 упала до 30.
Потеряла сознание. Её подключили к аппарату ИВЛ. Прогнозы самые мрачные.
Я умом понимаю что модет случится самое плохое. Сиже с детками, смотрим мультики, а сам нн вижу ничего.
Вобщем написал просто выговорится.

Если будет все плохо, останусь один с детьми на руках. Есть конечно дедушка с бабушкой, но бабушка недавно повредила позвоночник и лежит не встаёт. Дедушка уже старенький, старается помогать, но многого от него ждать не стоит.
Спасибо всем кто дочитал. Будем надеятся на лучшее, на врачей...

UPD:

Позвонили с колл-центра, давление 100/60,

сатурация 97

Температура 36.7

На ИВЛе

спасибо всем прочитавшим.

спасибо больщое за поддержку.

всем кто брызжет ядом - это ваше право, и где-то даже вы правы.

наша семья прокляла тот день, когда мы поехали на это ДР. Но сделанного не вернуть.

поэтому делаем что можем и надеемся на лучшее.

про то что зашел внутрь - я думаю все в такой ситуации, когда любимый человек при смерти, воспользовались бы возможностью попасть внутрь.

всем добра, и не болейте.


UPD

Инфорсация на ланный момент:

температура 37.7

сатурация прыгает от 80 до 94

давление падает, поддерживают медикаментозно.

на ИВЛ

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Информация на сегодня
Если можно @moderator, добавьте в шапку поста, спасибо
Позвонили с колл-центра, давление 100/60,
сатурация 97
Температура 36.7
На ИВЛе

спасибо всем прочитавшим.
спасибо больщое за поддержку.
всем кто брызжет ядом - это ваше право, и где-то даже вы правы.
наша семья прокляла тот день, когда мы поехали на это ДР. Но сделанного не вернуть.
поэтому делаем что можем и надеемся на лучшее.
про то что зашел внутрь - я думаю все в такой ситуации, когда любимый человек при смерти, воспользовались бы возможностью попасть внутрь.
всем добра, и не болейте.
раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, пожалуйста, а вы поставили в известность о болезни тех людей, у которых вы были на праздновании Дня Рождения?
ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отчаянно держу за вас кулаки.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Дай Бог здоровья вашей семье! Вы молодец, что написали правду. Возможно ваша ситуация послужит уроком другим, у кого вирус придумали для чипирований.
Верим в лучшее, сил жене!
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде не знаю ни тебя, ни твою жену, но прям как камень с плеч упал после этого коммента. Скорейшего ей выздоровления!

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Читайте в основе поста, не все так хорошо
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну просто в самый первый раз ты про сатурацию 30 написал. В общем, я очень надеюсь, что последняя инфа - это уже лучше, чем было вчера. А завтра ещё лучше будет.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это гораздо хуже, так как сердце давление не держит, только на лекарствах
Автор поста оценил этот комментарий

Рада, что жене лучше, выздоровления! Это был урок для всей семьи.

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это не лучше.
она на аппарате, только за счет него живет.
давление поддерживают медикаментозео
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут больше мне кажется дело в сатурации, а если ее до 97 подняли, то шансы имхо возросли. Хотя я не профи. Выздоровления вашей жене, пусть болезнь пройдет мимо всех

Автор поста оценил этот комментарий

выздоравливайте! удачи вам!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку