Ну сделал же

Повесил штору сегодня. Рулонную, в комнате дочери. В целом - мелочь. Для меня - дел на 15 минут, включая распаковку перфоратора. Для семейства - тоже такое себе событие, я пряморукий, практически весь ремонт в квартире я сделал. Повесил - и норм. Ни для кого не событие, просто приятно будет прочитать слова поддержки. :)

Друг на минуту

80 постов1.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В комментариях допускается только поддержка и добрые слова, если у вас их нет - проходите мимо. Любой троллинг, насмешки, обесценивание, критика будут неизбежно приводить к бану. Это непростая задача, создать оазис доброты и милосердия на Пикабу, но давайте постараемся. Если вы увидели нарушение правил, позовите, пожалуйста, модераторов сообщества.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты такой охуительный! Поддерживаю!!!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, так приятно!
Ты тоже суперский!
Надеюсь, что ты станешь завсегдатаем этого сообщества!
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нашел чем гордиться, штору он повесил. Добра тебе, блять. Молодец ты, сука. Если ножи наточишь ещё, просто, блять, полный молодец.

Комментарий скрыт из поста адмодером сообщества. Ветка с ответами скрыта автоматически.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за поддержку! Жаль, что у вас копролалия, надеюсь, что вы с ней справитесь! И напишете сюда! Мы вас поддерживаем!
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

почему тебе в такой ситуации нужна поддержка незнакомых людей? Срочно к психологу (шутка, почти)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне - нет. Так-то мне рукоплескала вся семья! (Шучу, но свою порцию одобрения получил)
Просто сообщество реально кому-то нужно. Чтобы не было пусто. Быть первым - кого-то может напугать.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты молодец. Даже такие, казалось бы мелочи, это очень неплохо, ведь ты в очередной раз доказал себе, что можешь.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за поддержку! И правда почувствовал себя молодцом!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Молодцом! Шторы - важная часть уюта!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю, дочь их долго выбирала себе в комнату!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаем
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, поддержка важна!
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, копия меня, только лицо другое!)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, блять! Обращайся, мудила! Я всегда рад поддержать хороших, сука, людей. Верю, что уж у тебя-то, всё хорошо будет! Удачи и добра тебе!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В конце надо ещё добавить "Ай-нанэ-нанэ"!)))
Вот прям просится.)
Спасибо, взаимно!