Ну, и?

тут сыглы. я на работе с мужичком общался (тот всё сетовал на хуёвость жизни в стране). тогда митинги Навального по всей стране начались. говорю ему- чё, хуёво тебе, правители говно? он- мол, да, надо менять, что-то делать. я ему- дак ты же не выйдешь(даже на митинг- ДАЖЕ, СУКА, РАДИ БУДУЩЕГО СВОИХ ДЕТЕЙ), зассышь что посадят( у мужика семья- 1 взрослый, вторая малая и жена). он- му, хрю, да хули, нахуй Навального, типа- зэк бывший(или чё там) с какими-то мутными движками в прошлом. и ведь в башке нет нихера- тебя 15 лет( первые 5 лет, естественно, были хороши в подъёме- на фоне... да прогресс произойдет по-любому, хоть даже макака у президентства будет) трахают в очко, а у тебя сейчас место( не айс, но тепловатое) и семья- всё, человек скован обязательствами, заботой и тревогой о насущном дне и семье. он даже не понимает, что люди выходили не за Навального, а за лозунг, за идею и правду(которая нашей власти ой как режет глаза). у людей нет единства, нет идеи- нас разобщили, сделали "ячейкой", "личностью"- без нации и прав, дали свободу понюхать, но обломали нам крылья. жаль, народ не понимает, что мы можем изменить нашу жизнь, всех- не пересажать. да, кто-то должен будет пожертвовать собой, но- много нас тут таких? нужны нам перемены, или гоню хуйню. с ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТРОЕК деньги МИЛЛИАРДАМИ ВОРУЮТ- как такое может вообще быть??? коррупция, продажные суды, система палок у полиции. помогаем той же Сирии, а у самих закрываем больницы для детей. а может я придумал и просто хуйню гоню?