Ну бывает

Деревообработка, цех раскряжевки (распиливания) леса, здоровые сука такие балансирные пилы, регламент замены пил - пн/ср/пт.
Выхожу подменным мастером первую смену. Влетает начальник производства совместно с начальником Тех.обеспечения и ремонта:
-Эблянах почему пилы не меняны! Вы мастера вообще ахренели, акт минус премия! Хлопнули дверьми и ушли, а я в ахуе сижу, ведь сегодня четверг и как то не вовремя менять то. Проверил почту ничего нового нет.
Пошел на планерку сидят те же начальники которые бодро взъебнули меня и технолог. Такая женщина под 130 кг которая приходит на работу попить чаю с печеньками доставая их из мешка из под стола. Поднимаем эту тему с пилами технолог говорит:
- Я ПОВТОРОНО выслала новый регламент и приказ замены пил.
Я встреваю:
- Я почту проверил у меня первого не было письма, наверное меня в копию не вставили.
- Нет я всем выслала уже как неделю назад, чо слепой что ли?
Меня опять выебли за мою невнимательность, ну и выслушал я за всех мастеров какие мы хуёвые.
Я позвонил всем мастерам по поводу самого первого письма что б узнать, куда они запихали сам распечатанный приказ и все сказали ничего такого не было.

На след планерке нас собрали всех чтоб устроить нам анальную фиесту за то что ни кто не отреагировал на первое пимьмо технолога. А оказалось все намного проще. Технолог и не отправляла ни какого письма с распоряжением и приказом, зато отправила повторно! Выяснилось это пока не проверили почту каждого мастера, её спрашивает начальник типо как так, та и выдает:
- Упс, ну бывает, заработалась...

Жаба ебаная.