Новый Верх. (Нет)

Нижняя ли я? Этот вопрос остается открытым.

Я все еще себя в этом изучаю.

Под сомнение мой статус нижней впервые поставил Альфа. Конец истории про Альфу и Бетту вы сможете прочесть в печатной версии книги. А сейчас я еще немного поразмышляю с вами вслух об этом.

Думаю, что я нижняя, но далеко не для всякого верхнего. Рынок БДСМ переполнен мужчинами с обеих сторон. Их огромное количество и со стороны подчиняющихся и со стороны доминирующих.

Этим мужчинам катастрофически не хватает женщин. Тоже с обеих сторон. Хотя занимайся мужчины своим БДСМ-образованием, будь они внимательней и бережней в своей страсти к покорным шлюшкам, женщины бы гораздо охотнее шли в Тему.

Хотя самые лютые истории я слышала о женском доминировании. У женщин фантазия богаче, и они порой выделывают немыслимую хуйню с парнями. Чем в общем-то тоже не слабо травмируют мужчин. Физически и психологически.

Меня определенно возбуждает подчинение. Меня до сих пор удивляет разгон моего тела от «сижу сухая» до «сижу в луже собственной смазки», когда речь заходит о подчинении.

Но. Меня мало привлекает вся эта история без психологической игры. Без хорошо выстроенного диалога и доверительного контакта.

Без него мне интересен плюс минус ванильный секс с легкими элементами доминирования.

БДСМ для меня это 80% психологической игры, 20% секса. Большинство же верхних мужчин, хотят просто жестко иметь тебя во всех позах и чтобы ты не вякала. Вот для них я очень строптивая нижняя. Из-за них же о Теме много стереотипов, из-за них же многие в девчонки в Тему даже не суются.

Эту планку мне задал мой первый 22-летней Верх. С которым наш диалог длился около 3х месяцев, за это время у нас была всего 1 сессия, она же стала последней.

Его подход был очень последовательным, он предлагал мне интересную игру и держал меня в напряжении.

О ходе нашего взаимодействия с ним я уже достаточно написала ранее, но хочу продублировать здесь один из первых диалогов с ним на этапе знакомства, по мне это первые и главные постулаты БДСМ-отношений. Думаю если бы не его подход, я бы достаточно быстро закрыла для себя изучение Темы.

  • Расскажите мне побольше. Что самое важное важное между партнерами? Что для вас? Почему вы в теме?

  • Доверие однозначно. Ты по факту должна отречься от стеснения и своего Я, передать полную ответственность Верху. А ОН БЕРЕТ ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТЕБЯ. За здоровье, как физическое, так и психологическое. Для меня тема больше, чем отношения между мужчиной и женщиной, это квинтэссенция партнеров, их взаимное дополнение разных полов.

Ответственность верхнего перед нижней, вот что формирует доверие. Я готова идти за мужчиной, подчиняться, выполнять ритуалы и задания, когда я вижу, что они не несут мне вреда, что все, что все его приказы делают мою жизнь лучше, а не тупо направлены на удовлетворение потребностей хозяина. Я готова поступаться своим ЭГО и расширять границы управления собой почти до бесконечности, когда чувствую безопасность. Послушание это моя плата хозяину, за ту ответственность, которую он снял с меня.

Еще и подал все это под сладким соусом сексуальной игры.

Такой глубокий контакт это конечно не единственный способ взаимодействия на БДСМ-поле. Это могут быть и простые сессии, форматов множество. Но в них все равно важно сохранять доверие и ощущение безопасности. Потому что низ это не обезличенная игрушка. Не нужно забывать что вы в это только играете. Даже наказания это условность. Большая часть наказаний, это конечно желанная практика для низа. Например порки, в них получают удовольствие обе из сторон.

Наказания могут быть неприятными, но такой вид на мой взгляд используется в воспитательных целях, при достаточно серьезных провинностях низа. И опять же с целью сделать взаимоотношения или жизнь низа лучше. Низ все таки тоже несет несет ответственнось в этой игре. И его ответственность выполнять правила. Иначе получается игра в 1 ворота.

Это такой же обмен энергией как и в любых других отношениях. Как и в любом другом сексе. Удовлетворение должны получать все. Оргазмы во время сессии должны быть у обеих сторон.

Выяснить табу, предпочтения низа, приемлемость тех или иных вещей на первом этапе это ответственность верха. Ответственность низа быть откровенным в этом. Верх ведет, на то он и верх.

Однажды у нас был диалог с Альфой, он говорил, что БДСМ отношения в принципе не подразумевают эмоциональной связи, что это исключено. Я не согласна с этим. Верх действительно всегда будет держать холодную дистанцию, но это не означает, что он не может иметь эмоциональной привязанности к низу, скучать и даже испытывать любовь. Вопрос только в том, в какой формат этих взаимоотношений вступаете вы.

Мне хочется партнера с которым интересно играть. С которым секс это вишенка на торте, а не основное блюдо.

Это же я обнаружила исследуя себя в роли госпожи. Я поизучала этот опыт пока только онлайн. Пожалуй эта роль не откликается во мне как роль нижней в сексуальном плане, на физике. Но очень интересно поиграть с психологическим напряжением в другую сторону. Создавать его для кого-то, также как я люблю, чтобы создавали для меня.

Я уже не ищу активно Верха, но откликаюсь на те варианты, которые приходят сами. Метча, по БДСМ интересам я пока не встречала.

Парень с которым совсем недавно у меня был контакт, оказался тоже в основном про жестко потрахаться. Ответственности за мое состояние и базового уровня заботы обнаружено не было.

Что-то было хорошо и интересно в этом опыте, что-то никуда не годится.

Я обнаружила, что мне интересно и я вполне могу сочинять сценарий, а не только описывать реальность. Ещё у меня теперь есть огромная куча всяких БДСМ и вибро-девайсов, хотите обзор котики?

Я кстати кажется потеряла интерес к описанию своих историй. Или вдохновляющих историй давно не было…

Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты встречала только 1 такого, и все?? Чем он так уникален, что он делал такого что не делали другие? Раскажи подробнее, это интересно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще у меня целая серия рассказов в печать готовится. «Истории одной нижней».

Их и другие можно сейчас прочитать в ТГ канале «Ваша чудесная оторва»

Здесь будут публиковаться постепенно.
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели за все время не встречала Верха, который полностью отвечал бы твоим эмоциональным потребностям во внимании?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Первый был. Но он как раз только эмоциональным потребностям и отвечал, но меня не трахал🙈

1 раз за пару месяцев. Я психанула 1 раз вышла из отношений, потом просилась обратно, но он меня не взял)))
показать ответы