Новый Робинзон. Ч. 1

Хочу поведать вам одну историю. История то не выдумка, а что нинаесть(хуй знает как это пишется, но звучит) правда. Есть у меня такой очень хороший знакомый. Астрофизик, путешественник, выживальщик, изобретатель и много кто ещё по совместительству и зовут его Вадим, для друзей же Дик. И решил как то Дик что обычная жизнь ему наскучила, на Эвересте был, в самые глубокие пещеры лазил, дельтопланы из говна и палок собирал, все возмозможное из невозможного паял и т. д И решил он пойти в Вагнер! Нет не в штурмовики как вы подумали, а в мозги, ну то есть безпилотники там ремонтить, али даже управлять. Заполнил все анкеты мысленные и немысленные и пригласили его аж в Краснодар. Сказали мол всё оплатим не парься, тока тебя и ждём. Ну Дик то лёгок на подъем, рюкзак походный, сел на автобус(а мы из МО) и почалил . Приехал, красота, персики, Вагнер улыбается. Ток не взяли, старый ты и в штурмовики не годен. "Позвольте, но я не в штурмовики!" "Не позволим, до свидания". И остался Дик один, в Краснодаре с 500р. и рюкзаком. (дальше обычно начинается слезливая история про подайте на билет, но это ребята не тот случай). Вадим побрел к черному морю как танк, как ёбаный бмп которому нечего терять. Дошёл и вот уже вторую неделю как занимается выживанием на берегу чёрного моря. И мягко говоря отлично у него получается, я периодически получаю от него видос и знаете, это очень интересно, думаю многие из вас давно бы скопытились и т. Д, а этот человек чувствует себя очень хорошо. И я подумал, есть куча курсов якобы выживальщик и пр. тут же реальный человек, в реальном месте... Вам интересно было б наблюдать за его перепетиями? Может какие-то советы давать или вопросы задавать? Можно ещё донат задания какие придумать, ток не знаю уместно ли, да и к тому же хз как это сделать. Это первая часть. Видео есть пока ещё частей на 5.если будет интересно, буду держать в курсе. У Дика плохо с энергией, присылает видео раз в день и минут 10 может отвечать на вопросы.
Не понял как видео добавить, поэтому пока тока ссылки :

Это первые дни. Потом он много че сделал: кухню, плот, крабов ловил и много чего ещё. От меня личная просьба сделать печку из зонтика как в 3+2,но зонты море пока не дарило . Пост без рейтинга, просто интересно, интересно ли это кому либо кроме меня.

Интересное видео

139 постов417 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мат,оскорбления,реклама,продажа услуг запрещены!