Новый рендер освещения в моде на Arma 3, ArmStalker Online.

Алоха сталкеры, с каждым постом все больше интересующихся(250 сталкеров) тестовой площадкой будущего бесплатного мода по сталкерской вселенной ArmStalker Online.
К сожалению последнее время немного замотался, но вот новая новость о нашей работе.
Мы спешим показать вам то над, чем мы трудимся. Как вы все знаете, с новым обновлением Арма 3 на старых картах сломалась освещение. После долгих боев с рендером, Romzet(Руководитель проекта) все же починил его.

А в частотности, переработана часть рендра, отвечающая за освещение. Теперь динамические источники света работают постоянно, чего до этого в арме не наблюдалось.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

дело иммено в движке как раз падает у меня до 20-30, я просто не представляю как ты можешь так играть, видно у тебя больше терпения чем у меня.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я играл в первый билды ТЧ.
У меня терпения хватит на поколения.

Автор поста оценил этот комментарий

Я Фанат arma 3 и всяких дейзи и других модов!!Пожалуйста сделайте Хардкор мод!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ведь арма, тут по другому не выйдет.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сервак то потянет , я говорю за движок который будет на твоем компе обробатывать 150 игроков и вот тут fps начинает просто просидать, говорю по своему опыту у мена комп достаточно мощный и две gtx980ti sli и это не хватает..... даже если учесть что движок сильно упирается на обработку на процессоре , всё равно процессор не напрягается выше чем на половину. Это всё руки создателей игры. Идея очень хорошая, но начиная с их первой игры flashpoint одно и тоже и ничего не менятся. Arma3 была первая игра из этой серии которую я купил легально и последняя, ибо у кривожопых разработчиков свои фантазии.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не знаю почему у Вас с двумя 980 просадки и не тянет.
К примеру тот же алтис лайф, у меня ноутбук далеко не крутой и гтикс 645м и фпс стоит 20-30, что для игры хватает.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

как смысл в таком охуенном освещении, если на текстурки земли страшно смотреть?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Короче говоря, показали это освещение на намальске, а применяться оно будет на нашей карте(Карта Чернобыля 20х20 км)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хисы.. они светятся! Где оформить предзаказ?!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Алоха.
Это наработки будущего мода, он будет полностью бесплатным.

Единственный минус для игроков это то что мы работаем на основе лицензионной Arma 3, покупать нужно только её.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Омай гад.... глянул на ценник Армы 3 прихерел, а АРму 3 можно чистую ? а то неохота ДЛС докупать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ДЛС для нашего мода не нужны и не будут нужны.
Мы используем в моде чисто свои наработки и ничего от ванили и тем более от длс.

1
Автор поста оценил этот комментарий

сори, что не по теме, можно узнать название музыки?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего.
К сожалению в свободном доступе её нет, это OST нашего мода)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
100-150 сервак потянет если настроить нормально
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший сервер возьмет и 200 человек.
Сейчас при тестах на РП будем брать планку в 100 человек.