Новый рендер освещения в моде на Arma 3, ArmStalker Online.

Алоха сталкеры, с каждым постом все больше интересующихся(250 сталкеров) тестовой площадкой будущего бесплатного мода по сталкерской вселенной ArmStalker Online.
К сожалению последнее время немного замотался, но вот новая новость о нашей работе.
Мы спешим показать вам то над, чем мы трудимся. Как вы все знаете, с новым обновлением Арма 3 на старых картах сломалась освещение. После долгих боев с рендером, Romzet(Руководитель проекта) все же починил его.

А в частотности, переработана часть рендра, отвечающая за освещение. Теперь динамические источники света работают постоянно, чего до этого в арме не наблюдалось.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

какой смысл вкладываться в такую игру если движок один из самых ужасных в играх, не расчитанный на большой мультиплеер

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
100-150 сервак потянет если настроить нормально
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший сервер возьмет и 200 человек.
Сейчас при тестах на РП будем брать планку в 100 человек.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сервак то потянет , я говорю за движок который будет на твоем компе обробатывать 150 игроков и вот тут fps начинает просто просидать, говорю по своему опыту у мена комп достаточно мощный и две gtx980ti sli и это не хватает..... даже если учесть что движок сильно упирается на обработку на процессоре , всё равно процессор не напрягается выше чем на половину. Это всё руки создателей игры. Идея очень хорошая, но начиная с их первой игры flashpoint одно и тоже и ничего не менятся. Arma3 была первая игра из этой серии которую я купил легально и последняя, ибо у кривожопых разработчиков свои фантазии.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не знаю почему у Вас с двумя 980 просадки и не тянет.
К примеру тот же алтис лайф, у меня ноутбук далеко не крутой и гтикс 645м и фпс стоит 20-30, что для игры хватает.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

дело иммено в движке как раз падает у меня до 20-30, я просто не представляю как ты можешь так играть, видно у тебя больше терпения чем у меня.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я играл в первый билды ТЧ.
У меня терпения хватит на поколения.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку