Новый развод на трассе М4 Дон?

На аварийке стоял легковой автомобиль, около которого стояли мужчины восточной внешности и умоляли остановиться всех подряд. Умоляли классически: почти плачущее лицо, руки лодочкой...

Я не выдержал, встал чуть поодаль и пошел узнавать в чем дело. На встречу мне неспеша направился один из мужчин из той машины, как вдруг проезжающая мимо фура начала гудеть, а ее водитель - показывать мне, что надо сваливать. Я пошел назад к своей машине и уехал сразу же, но до сих пор мучаюсь вопросом - что же это было?

Насторожило, что о помощи просили очень эмоционально, а к моей машине шел неспеша только один мужчина из нескольких. Вдруг кто знает, что это за развод такой? Заранее спасибо!


P.s. сорри за стиль и орфографию, пишу с телефона.

Автомобильное сообщество

26.8K постов48.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Месяц назад на этой же трассе ехали. Встали на заправке. Неожиданно раз, мужичок подбегает, типо, ребята помогите подкиньте деньжат на бензин, а то не хватает. Я говорю только карты. А он:" я не против, если ты мне так заправишь и оплатишь с карты. На этом я уже начал офигевать и дал понять товарищу,что планка моей доверчивости задрана высоко. Он посмотрел на меня, отошел назад посмотрел регион (СПБ), и говорит: "вот,вы питерские, никому не верите, оно и понятно, у вас там в больших городах одно наебалово. Сходи посмотри у меня там жена и ребенок, помоги как православный православному." И крестиком еще помахал.
Ага, вот так вот я ему и поверил,что он на платном участке без денег оказался совсем и бензин у него закончился, халявщик херов.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кончался у меня бенз на платнике. Позвонил в офис платника. Через 15 минут приехала служебка. В служебке канистра с топляком. 20 литров залил. Я поехал дальше.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

КЛАСС!!!!

Автор поста оценил этот комментарий
Праздный интерес - а литр по чем был у них?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а литр по чем был у них?

А это очень важно, когда у тебя его вообще нет и до ближайшей заправки километров 20?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это совсем не важно, просто интересно. Бывает же иногда, когда на нуждающихся наживаются. Хотел узнать как работают сотрудники автодора. Праздный интерес в общем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я, честно сказать, не сталкивался. Я на заправках всегда до полного заправляюсь. Ну и надо знать, на всякий случай, заправки по пути поездки. Сейчас это не сложно, у всех интернет есть, и на заправках есть бензин. Это в 90-х я на дорогу с собой канистру с бензином в багажник кидал, сейчас с этим всё намного прще.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку