Новый художник, ура. Жертва. С. Н

Всем салямки. Хочу рассказ вам немного о своём персе и о себе. Я начинающий художник, так что, убедительная просьба, не судить строго. Обычно рисую по разным Фондомам и иногда по своей вселенной. У меня нет определенного стиля, и скорее всего вы узнайте меня лишь по подписи, хех.
Что же немного о моем персе(которого вы видите на блоке. /нецензурнаяЛексика/):
Его зовут Жертва, у него нет ни прошлого, ни будущего, он буквально из неоткуда

По сути это подобие человека способное к регенерации физически.Это происходит медленно.Но если есть хоть голова то отрастëт и остальное

По сути это специально созданное существо, для опытов, и проверки пыток.В большинстве именно для пыток

Он СУПЕР ПОЗИТИВНЫЙ.Но слегка долбаëб.Оптимист и всë такое.Но часто даëбываеться, пытается помочь даже с оружием, с помощью, которого его будут мучить в дальнейшем. Старается понравиться всем в своём окружении, даже мухе.

Он улыбаешься всегда. Постоянно

Абдолбаный оптимист

Примерно 17лет.Может больше. Хз, он тож.

После пыток, и регенерации, память остаётся прежней.То есть он помнит всë.И вы и сами можете догадаться, что у него возможны небольшие психические отклонения.Рост 179 вес 50 , худощавого тело сложения.

Надеюсь вам понравиться мой перс и мои работы. Спасибо за внимание. ТГК -https://t.me/BuranyaaaHuyanya

Новый художник, ура. Жертва. С. Н Картинка с текстом, Длиннопост, Традиционный арт, Арт, Мат, Рисунок, Пикабу, Мысли, Жертва, Искусство