Новый Год, семья, шампанское - казалось бы, что может пойти не так?

Ещё в копилочку.

Предыстория. Отчим имел проблемы с ЖКТ, и у нас всегда была бутылочка-другая минералки в холодильнике. Мама пила минералку за компанию. Предки, внимательно покурив состав, написанный на этикетке, пришли к выводу, что подходит только сильногазированая минералка. Но, поскольку сильногазированую ни отчим, ни мама не любили, то взяли за привычку взбалтывать бутылку и выпускать лишний газ.

Тут незаметно подкрался Новый Год, и решили мы его отметить в узком домашнем кругу - предки, я, да пара друзей семьи. Это был первый НГ, на котором предки разрешили мне официально пить алкоголь (несмотря на то, что я его и без разрешения употреблял). Ну и, в честь такого события, доверили мне важную миссию по открытию первой бутылки шампанского, которое мне не очень нравилось как алкогольный продукт.

И тут я чего-то так конкретно, прям, эпически затупил, вспомнив родительскую привычку взбалтывать минералку, решил взболтать шампусик, надеясь на то, что вкус станет более приятным.

Как вы понимаете, в итоге ебанул нехуёвый такой фонтанище, залив всё вокруг - меня, предков, гостей, весь стол, с приготовленными блюдами, ковёр, диван, телевизор, две стены И ПОТОЛОК! Шампанского в бутылке осталось на донышке, и один из гостей, в шоке от произошедшего коллапса, взял у меня, стоящего с открытым ртом, бутылку, добил её с горла со словами "В следующем году бросаю пить".

Пятна на потолке ещё лет десять были видны, пока предки ремонт не сделали.

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем