Новый доширак? Подделка?

Новый доширак? Подделка? Доширакология, Доширак

Бродя по магазину наткнулся на это чудо, кто нибудь вкурсе подделка ли? Я ранее такого не видел.

Институт Доширакологии

1.4K постов11.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.


Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.


МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.


НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

было, редко, вкус как говядина. только не такой концентрированный. и ЕМНИП она вроде не розовой раньше была.


еще есть редкие с морепродуктами/креветками, кимч(х)и, острой курицей, свининой, вроде острая говядина есть.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все кроме острой говядины пробовал, еще были с грибами. А вот розовый ранее не видел)

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Синий с креветулями купил по случаю, еще не пробовал, обзора не видел - как оно?)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Креветули отличаются по вкусу, они немного острые, но в целом оставляют положительные впечатление и послевкусие

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Буду тестить смело))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

блин, вот не могу найти говядину с перцем. почему-то в голове отложилось что "с перцем" два видел, с курицей и чем-то еще

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку