Найдены возможные дубликаты

+2

было, редко, вкус как говядина. только не такой концентрированный. и ЕМНИП она вроде не розовой раньше была.

еще есть редкие с морепродуктами/креветками, кимч(х)и, острой курицей, свининой, вроде острая говядина есть.

раскрыть ветку 5
0

Все кроме острой говядины пробовал, еще были с грибами. А вот розовый ранее не видел)

раскрыть ветку 4
0

Синий с креветулями купил по случаю, еще не пробовал, обзора не видел - как оно?)

раскрыть ветку 2
0

блин, вот не могу найти говядину с перцем. почему-то в голове отложилось что "с перцем" два видел, с курицей и чем-то еще

+3

Ты так спрашиваешь, как будто выбираешь какой-нибудь вискарь или вино по 20к за бутылку....

раскрыть ветку 1
+4

требуется мнение опытных доширакье

+1

Скорее всего не подделка, у них реально фабрика в Рязани – но стоит иметь ввиду, что эти поделия имеют к оригинальному корейскому продукту такое же отношение, как я к вьетнамской авиации.

0

Это новая, недавно кушал такую. Раньше со свининой бывала, поэтому путаете. Тоже уйдет с рынка, следом за другими мертвыми дошиками, не айс. Нет другого дошика, кроме говяжьего.

раскрыть ветку 1
0

по ссылке нет с креветками

(синие)
0

Ел их Чачжан мён - пздц хуйня

раскрыть ветку 1
0

такой? он прекрасен! но я добавляю в него паловых крабочек, маянезу и черного перца

Иллюстрация к комментарию
0

вы еще внутрь не смотрели. Дошик , как и все , начал недокладывать ))) Я в последних 10 пачках (я ем его крайне редко - раз в две-три недели) недосчитывался примерно 1/4 внутринностей. 3/4 Дошика по цене 1/1 ))

0

Мне стыдно, но я  в этом не разбираюсь...

раскрыть ветку 4
0

Я тоже. Но иногда жру это жадно и с удовольствием. Вкусно же.

раскрыть ветку 3
0

особенно с похмела заходит острый )))

раскрыть ветку 2
0

Бери смело и пили видеообзор :)

0
Говорят острый 🔥 аж жопа горит
раскрыть ветку 1
-1

У кого?

0

Вы так про любой новый продукт в линейке спрашиваете или к дошику какое-то особое отношение?

раскрыть ветку 2
+1

Просто это всё, на что хватило, вот он и переживает.

0

Конкретно к дошираку.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: