Новые знакомства у замкнутых людей

Есть такой тип людей, у которых к годам 25 уже сложился какой-то свой образ/шаблон жизни без отношений с девушкой/парнем, сложился свой круг общения с друзьями, такая своеобразная своя компания-тусовка, в которой все знакомы давольно давно.

Часто это друзья из школы/техникума/универа. И чаще всего в этой компании-тусовке новых людей не появляется.


В современном мире у большинства молодых людей работа отнимает часов 10-11 времени бодорствования, что, несомненно, очень важно. И после работы остается крайне мало времени на личную жизнь.


Вокруг таких людей образуется такая прочная оболочка, состоящая из работы и своего круга общения, внутри которой им очень комфортно и что-то менять становится сложно.


Таким людям очень тяжело принять кого-то нового и в свою тусовку, и в свою личную жизнь. Так же им очень сложно вписаться в чужую тусовку, в чужую личную жизнь.


Вот и мне стало очень интересно, есть ли такие среди пикабушников ? Смогли ли они с кем-то познакомиться ? Смогли ли они кого-то нового принять в свою сложившуюся компанию ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я такой. 27 лет. Работаю. Из друзей только лучший друг с его женой. В любви разочаровался. Проживу жизнь для себя.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

магический возраст, 89 год такой злосчастно эгоистичный ?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное. Либо тараканов в голову в этот год завозили бОльшими партиями)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дай пять, бро! У меня в точности все тоже самое.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я с вами

3
Автор поста оценил этот комментарий

5!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
+1
2
Автор поста оценил этот комментарий

да новых людей в своей тусовке мы дико рады видеть, но 12 часов работадорога, а потом обустройство жилья за городом, быт, сон, не дают познакомиться и проводить время НИ С КЕМ! дичь ваще, а я например уже год без тян, могу жизнь и для себя прожить, но чот как то неайс я вам скажу в одно рыло мне щас.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

что именно "неайс" ?

1
Автор поста оценил этот комментарий

это решаемо, мне 33 года.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

и каким образом это решаемо ?)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

обычно в районе твоего мирка появляется новый человек(на работе или в компании друзей)..туда сюда, начинаешь общаться..и тд)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, пока не появился) посмотрим что будет дальше))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку