НОВЫЕ ПРОЕКТЫ ОТ КЛУБА АНОНИМНЫХ ДЕДОВ МОРОЗОВ: АДРЕСА РАСПРЕДЕЛЕНЫ!

Анонимные дарители, спешим уведомить, что адреса в проектах "Кружкообмен", "Цвет настроения -?", "Пишите письма" и "Сломай мозг" распределены!

Заходите на страницы проектов, которые Вы выбрали для участия и смотрите кто Вам достался.

На выбор, упаковку и отправку  подарка Вам дается 25 дней, не забывайте, пожалуйста, указывать трек-номера и нажимать на кнопку "Подарок отправлен".

За невыполнение условий - занесение в черный список.

Время выбирать подарки!!! Моя кружечка поедет в Новосибирск :з

НОВЫЕ ПРОЕКТЫ ОТ КЛУБА АНОНИМНЫХ ДЕДОВ МОРОЗОВ: АДРЕСА РАСПРЕДЕЛЕНЫ! Обмен подарками, Кружкообмен, Вынос мозга, Тайный Санта

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ребята, зайдите и укажите цвет. А то мне досталась любительница кошек, сыночков, книг и PlayStation. Это какой, ска, цвет, а?
раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Можно на своё усмотрение же подобрать.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, тогда мне инфа и про сыночка с кошечкой не упёрлась, по идее, так-то...
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему же, можно и кошечке лакомство отправить, и сыну игрушку, всех порадовать.:)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Инфа с другого обмена осталась может.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дык понятно, но человек же осознанно подписывается на проект ЦВЕТ НАСТРОЕНИЯ -... Логично же, зайти и указать хоть какой-нибудь цвет. Я вот зашла и проверила. Моей инфы со всех предыдущих проектов хватает и на новые, но вот, всё равно, слазила, посмотрела, убедилась. А на отправку 24 дня. Пу-пу-пиду Пу
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Таки у вас же развязаны руки! Не указан цвет - ориентируйтесь на свой любимый!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я думала смысл проекта дарить то, что нравится получателю, а не мне.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В правилах написано, что можно самому выбрать цвет. Может у человека нет любимого цвета.

Ну или написать, попросить доп. инфу, может забыл или редактирование не сохранилось.

Автор поста оценил этот комментарий

Напишите на эл.почту получателю или смс. Мне уже ответил мой получатель, теперь ищу идеи)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока всё запросила. Не указано ничего. Ни почты, ни телефона, адрес сменился. Я в недоумении.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите администраторам , может они помогут.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я специально не указывала. Мне интересно, что пришлют. И достались люди без указанного цвета.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне достался такой же цвет, как и я указала.)

И в том же городе.)

Автор поста оценил этот комментарий
Лишь бы потом без обидок. А то недавно коммент проскакивал про лёгкое недовольство в связи с неуказанием пожеланий.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку