66

НОВЫЕ ПРОЕКТЫ ОТ КЛУБА АНОНИМНЫХ ДЕДОВ МОРОЗОВ: АДРЕСА РАСПРЕДЕЛЕНЫ!

Анонимные дарители, спешим уведомить, что адреса в проектах "Кружкообмен", "Цвет настроения -?", "Пишите письма" и "Сломай мозг" распределены!

Заходите на страницы проектов, которые Вы выбрали для участия и смотрите кто Вам достался.

На выбор, упаковку и отправку  подарка Вам дается 25 дней, не забывайте, пожалуйста, указывать трек-номера и нажимать на кнопку "Подарок отправлен".

За невыполнение условий - занесение в черный список.

Время выбирать подарки!!! Моя кружечка поедет в Новосибирск :з

НОВЫЕ ПРОЕКТЫ ОТ КЛУБА АНОНИМНЫХ ДЕДОВ МОРОЗОВ: АДРЕСА РАСПРЕДЕЛЕНЫ! Обмен подарками, Кружкообмен, Сломай мозг, Тайный Санта

Найдены возможные дубликаты

+5
Супер проекты! Спасибо Вам большое за организацию! 🎆
+5
Я участвую в обмене четвертый раз, еще и мужа уговорила)) Теперь понимаю, что буду переживать, если ему не отправят подарок)))))
раскрыть ветку 4
+4

На новый год я с женой и мамой участвовал, ни один из нас троих нихрена не получил. Фтопку такое

раскрыть ветку 2
0
Сочувствую (( Мне повезло, только футболку не отправили. Но потом все равно альтруист нашелся.
раскрыть ветку 1
0
А я от имени сына отправляла) И в этот раз с ним будем собирать подарки.
+4
А я для успокоения одаряемого всегда кратенько сообщение ему пишу, типа не переживай, я о тебе уже знаю, жди))
раскрыть ветку 2
0

Кажется я вас нашёл мой одаряемый ;) вы часом головоломочку не мне шлете?)

[Внутренний Шерлок ликует]

раскрыть ветку 1
0
Увы, так себе из вас Шерлок🤷🏻♀️
Я вв Цвете настроения только участие принимаю
+4
Распределение адресов всегда такой волнительный момент))
раскрыть ветку 1
+1

Даже не представляете насколько. Аж дамп базы перед распределением делаю :)

+7

Продлите отправку на неделю ещё, пожалуйста, боюсь кружка с ебея не доедет)

+3

В первый раз буду отправлять посылку в другую страну :)

Зато другие три проекта по России получились.

раскрыть ветку 2
+2
А у меня два адреса за границу) В Казахстан и Белорусь. Эх, получить бы тоже что-нибудь из другой страны) А то все Россия.
раскрыть ветку 1
0
У меня первый раз заграница, Болгария, очень интересно, хочется чем-то удивить человека, теперь вот думаю чем:))
+2

А у меня три проекта и все заграница! Письмо вообще на другой континент! Клааааассссс! На неделе пойду отправлять, бабы на почте ошалеют - Латвия, Беларусь и США...

раскрыть ветку 11
+1

У меня три проекта и все 3 в Россию, а я не из России)) Но это не самое интересное: я уже собрала базу подарка в проект Цвет настроения для девочки, так как по статистике должна была быть она, а получатели в двух из трех проектов мужчины. Три дня голову ломала - что дарить?!? Сегодня "осенило" и 90% подарка собрала, осталось упаковать и на почту отнести

раскрыть ветку 6
+1
Я тоже уже и с кружкообменом определилась и с цветом, думаю в понедельник отправлю. Вот с письмом загвоздка... Америка, девочка русская, хотелось бы посылку отправить, побаловать соотечественников, а она на сайт ещё не заходила. Боюсь не ценника на пересыл, а возврата. А вы откуда?
раскрыть ветку 5
0
У меня Казахстан и Беларусь. А сама ни разу из-за границы не получала ничего(((
раскрыть ветку 3
0
Не все ещё потеряно. Вдруг на Новый год?!
раскрыть ветку 2
+2
Эх, жаль не поучаствую. Надеюсь такие проекты ещё будут повторяться.
раскрыть ветку 2
+6

Не переживайте, впереди летний обмен, много тематических обменов в планах)

раскрыть ветку 1
0

скиньте ссылку на проект

+2

А что писать в обмене письмами? Зарегистрировалась, думала, почитаю интересы и осенит. Не осенило/. Красивую открытку, положим, я куплю - но что на ней писать? О.О

раскрыть ветку 4
+2

И мне интересно! Я никогда писем не писала по обмену. Не думаю что получателю будет интересно знать про мою личную жизнь :-D

раскрыть ветку 2
+2
Тут сколько людей столько и мнений, мне кажется, даже самый талантливый писатель писем рискует написать полную чушь с точки зрения оппонента. Вот вы указали, что хотели бы прочитать? Я - да. Надеюсь это упростит задачу.
раскрыть ветку 1
0

Расскажите о себе. Или придумайте историю. Стоит только начать :)

+2

Спасибо, спасибо, а пока мой даритель не отправит посылку я не буду знать откуда мне ждать коробочку?

раскрыть ветку 1
+5

нет, откуда посылка Вы узнаете, только когда забьете трек-номер в поисковик)

+2
Блин, ребята, зайдите и укажите цвет. А то мне досталась любительница кошек, сыночков, книг и PlayStation. Это какой, ска, цвет, а?
раскрыть ветку 14
+3

Можно на своё усмотрение же подобрать.

раскрыть ветку 10
0
Оу, тогда мне инфа и про сыночка с кошечкой не упёрлась, по идее, так-то...
раскрыть ветку 9
0
Я специально не указывала. Мне интересно, что пришлют. И достались люди без указанного цвета.
раскрыть ветку 2
0

Мне достался такой же цвет, как и я указала.)

И в том же городе.)

-1
Лишь бы потом без обидок. А то недавно коммент проскакивал про лёгкое недовольство в связи с неуказанием пожеланий.
+1

Интересно, а много таких идиотов как я - не участвую в самом обмене, но записываюсь на все проекты альтруистом

раскрыть ветку 1
+1

Я была альтруистом, потому что там прикольно - можно выбрать внука, и это здорово.

+1

Очень хорошо, но давайте уже после майских.

0

а я расстроилась. обычно сбор участников 2 недели, а тут всего одна...

0

Казахстан попался, впервые заграница

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: