Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

НОВОСТИ ? НЕ , НЕ СЛЫШАЛ ...

Не, я вам скажу, товарищи, молчать не буду. Слышали новость? Нет? И я не слышал и слышать не хочу. А почему? А потому что, ты как букаш тот в паутине, сплошные новости, болтаешься, лапами дрыгаешь, всего тебя это существенно донимает, тревожит и отпустить ситуацию невозможно. Ажно глаз дёргается. Упустишь ведь канву происходящего бардака. Отпустишь нить из рук и всё, мир лопнет без тебя. Страшное дело. Ну, ни секунды без движухи. Лента эта, туда-сюда, туда-сюда, мать её. В глазах форменно, круги уже. И ведь важное всё, ни дай Бог что упустить.

На пенсию вышел, 5 лет сканворды разгадывал, нет адреналина. Внук играть научил, я 10 лет проиграл в Майнкрафт, как прикованный, сосед так же в Линейку долбил. Потом покер освоил, но тоже 10 лет.
Сел я посчитал, что если б я по 10 страниц книги читал, то вышло бы 240! мать их книг! Это ж ума палата. Это ж просветление итить и близость к Абсолютно. Экзистенция! Хрена там.
Ок. Бросил гамать, и тут лента новостная, ух ты как интересно. Фигассе. Крути. Сколько хош. Тоже типа стратёги. И вот мне уже 75, а я так и не понял когда ж уже всему хана то? Сёдня али завтра? Потому как выходит, хана должна была настать в первый день, как я телевизор посмотрел, линзовый, деревянный, в 64м. А вот же ж нихрена. Живём же как то!

Ну нахрен тогда её, эту новостную ленту. И всё нахрен и вообще. Вот могу я дотянуться до чего то или дойти ногами, вот это и есть моя зона влияния. Заехал в сельмаг, вычеркнул из журнала должника, анонимно, вот моя диверсия против проклятого капитализма. Сосед попросил помочь забор поправить, 5 минут забор подержал, а я уже хороший человек, между прочим. Нормально же.

А новости .... а ну их нахрен ваши новости. Но, иногда хочется конечно, глянуть, узнать, а вдруг там уже всему хана.
Но глянешь, а там опять тоже самое, как и раньше и если уж деваться некуда и всё равно шарику нашему край, то я лучше вернусь в сельпо и тушёнки куплю, чем охать.

Вот и думай. Так что, так то оно так, ежели чо, а вот на тебе и пожалуйста, да и то...

П.С.
А лошадей, это я так снял, для фону, для красоты. У нас тут этой красоты, мать её... Эх. Работать только некому. Всё новости смотрят. Чо там хоть интересно? Расскажете?



( С ) Егорыч с 5-го пролёта
ХИЖИНА ХОББИТА (вк-группа)